И как называется во Владивостоке институт или техникум?
Заранее спасибо.
Прочее фото-видео
Подскажите, пожалуйста, какие экзамены нужно сдать что бы поступить на фотографа после 11 класса.
Насчет Владика сказать ничего не могу. В Москве есть Институт, где кроме всего прочего учат и на фотографа. Вобще, вы как-то странно решили стать фотографом. Почитайте биографии, да и просто на форумах по спрашивайте- мало кто учился на фотографа. Есть курсы для начинающих. Там вам объяснят что да как. потом уже сами. Есть еще более интересные моменты -мастер классы. Их устраивают фотографы. В соц сетях посмотрите. Мне например из молодых современных нравится Леди Забияка. Вот в скором времени она мастер классы по городам делать будет. Я вам посоветую либо в местном институте культуры и искусств узнать про экзамены ( если есть там такое отделение) либо пойти на какой нибудь другой факультет. например художественный или дизайна или прикладной. Там вас реально научат всем премудростям композиции. В фотографии, как и в живописи, все теже законы. И их знание и умение ими пользоваться вам очень сильно помогут. Фотограф - как профессия - странный выбор. Не факт, что вы им станете. Получите лучше какое -нибудь другое высшее. Жизнь длинная, пригодится еще как. А фотографией можно заниматься свободное время. Если Вас фотография захватит и станет страстью, то и мастером вы непременно станете, без институтов.
Институт культуры факультет кино и телевидения
Посмотреть Учебные заведения Владивостока - образования не хватает?
Видимо в Приморской государственной сельскохозяйственной академии - не иначе.
Культурология (вуз)
Техника и искусство фотографии (колледж)
ищите эти специальности на сайтах родного города
Культурология (вуз)
идите в художку, это и пригодиться видеть свет и фотошопить и развивать воображение, не учат тут на фотографов, да это и не нужно
нет такого, есть курсы фотографов, но как основная специальность выберите что-то другое
Скорее всего стоит посмотреть Факультет журналистики ДВФУ. Отдельно на фотографа не учат. Это в основном фотоаккадемии и курсы.. .
А что сдавать, это в учебном заведении и узнавать! А фотографу физика пригодится...