Прочее фото-видео

фотограф, а ты бывал в таких популярных направлениях как египет, турция, тайланд?

Юрий Мяннипуу
Раджа Мирзоев
Лучший ответ
Наталья Грэдинарь Мне кажется Вы сногсшибательно постройнели! Просто супер!
НЕт. Зато топтал своими ногами лёд Ирбенского пролива, пока ледокол дожидался каравана. Летал на воздушном шаре, бывал на колокольне Домского собора РИги. Ну и ещё во многих других интересных местах.
Юрий Ворожбеев
Был, но больше не хочу, нравятся Черногория, Испанские, Итальянские курорты, а там всё как-то диковато
Алексей Кретов
Из предложенных в Тайланде. Но море видела только мельком за 3 недели один раз.
Частично - в Египте была, в Стамбуле была, до турецких курортов пока не доехала, до Тайланда не долетела. Юго-восточная Азия пока что-то не привлекает - больше на запад и в Америку тянет...
педик, ты расслабился...
Тома Литус
Наталья Грэдинарь А вот дёготь с ложкой!
Юрий Мяннипуу здаров стукачок...давай работай
недавно вернулся из турции, был там 10 дней: Стамбул и Принцевы острова, Мармарис, Измир. Курортное место только Мармарис. Собирались с женой отвезти внука в Крым, но посчитали - прослезились. Поедем с ним на недельку снова в Мармарис. Правда я собираюсь устроить из Мармариса три набега: в Эфес, Памуккале и Даламан. Возьмем кабриолет покататься) ) 5000 фотографий вряд ли привезу, но юолбше 2 тиысячс - точно!
По этапу.
Я жару не переношу. Звали в Турцию (на халяву) - отказалась. Понимаю: красота, экзотика..., но не люблю юг, восток и совсем не тянет. Другое дело - северо-западные страны.
Это мне ближе по менталитету.
Нодир Жумаев
Ольга Черкасова (Щелкунова) во-во, ориентация - север...!
Таити-Гаити.. . Нас и тут неплохо кормят...
А то!
Lilya Miljevic
Нет, бывали только стоянки в таких точках, как Харабали, Волгогарад, Вольное, Чапчачи, Селитренное, Тамбовка, Волжский, Прудбой, Пенза, Лазаревское, Кисловодск, Мин. Воды, Серафимович, Михайловка, Астрахань, Камызяк, Ростов-на-Дону, и много много безымянных точек..
1-Не фотограф (любитель) .
2-Не бывал (невыездной, нет загранпаспорта).
Неа.. Мы вчера из Туниса приехамши.. . Жарко, скучно.
Главное направление ДАЧА.. .
Потом ещё (если получится) Дикая Тайга Карелии, Архангельская обл. , Хибины, а осень - Крым=)))
Раджа Мирзоев В тайге был , в тундре был , на полярной станции был , в пустынях был....Всё ..,моря хочу.
нет. и желания никогда не испытывала такого. у меня другая ориентация...
Да