Прочее фото-видео
Ситуация: вы без работы долгое время. Продадите любимый фотоаппарат?
Когда я хочу покушать рыбки, а денег нет, я не продаю удочки...
Я не понимаю - что есть сидеть без работы.
На безработье я брался за любую работу. Грузчиком на рынке четыре года работал. Но не продал ни одного фотоаппарата. Нет смысла в их продаже. Ведь покупают за бесценок.
Не продам. Он ни в чём не виноват. Друзей не продают :)
Наверное проще таки его использовать для заработка, чем продавать, да и не дадут много, не за камеру, ни за оптику.
Александр Степкин
Это разумно.
У меня была такая ситуация. Продал. Но взамен купил другой, подешевше. Мне как-то пох на вещи, в т. ч. и фотоаппараты. Не делаю из них культа.
Без работы не приходилось быть. Без зарплаты в перестроечные времена приходилось. По 6-7 месяцев. После работы разгружал машины, вагоны, потом шел работать дворником. И сейчас думаю в такой ситуации найду работу. Профессий знаю много. Фотоаппарата тогда и в мыслях не было. И сейчас бы не продал, если только в крайнем случае и если не для себя.
Александр Степкин
О,да... я это помню. Моя родственница покончила собой на этой почве(.
Если бы это был единственный возможный вариант получения денег продала бы, но надолго этих денег не хватит - а дальше что? Это не выход! Надо искать работу или другие легальные способы получения денег.
лучше на панель пойти. с фотоаппаратом.
Елена Миловская
Ну как сходил?Понравилось?
Шо, опять пятница сёдня?!!
Александр Степкин
И не говори... одна за другой, одна за другой ))
лишь бы не почку, а фот позже будет новый и лучше
зачем было покупать аппарат, если не можешь им зарабатывать хотя бы немного?
а кому он нафик нужен? мой сейчас хорошо если треть от цены стоит.. . проще заработать.
если продажа фотика обеспечит безбелное существование хотяб год, то продалбы....
Не продал бы . Какой смысл, продал - прожрал : А работу всё ж найти придётся . Хоть какую но нашёл бы .
А толку?
Надо искать работу для себя и любимого.
Не. . Фотоаппарат не продам. .
...Я лучше баранов из дерева навыпиливаю...) )
Каждый баран будет похож на конкретного человека.. .
На "Ура" пойдут. , особенно композиции.))
Да. Один продал. Тебе Пентакс не нужен?
Андрей Сухов
Пентакс здоровый - хорроший фот.
Возможно. Но с прицелом на приобретения другого позже.
Э-э, комбинация из левой руки и согнутой и сжатой в кулак правой. Фирма ",Сщазз! " к вашим услугам.
Нет. продам нелюбимый.
да: )
если бабки нужны
не воровать же идти. :))
если бабки нужны
не воровать же идти. :))
Надо пойти на биржу труда' и оформить документы на пособин по безработице, хоть какие то но деньги
Поставили бы опрос.. . а то замучаетесь считать
Александр Степкин
Не люблю опросы. Я ж не статист). Люблю разговорный жанр в фотографии)))
скорее всего да
Свой не продам, чужие буду продавать :-))