фотки покажи!
ага... начинающий... .
от 100 рублей до разбитой... ээээ.... вы девушка?... объектива
Прочее фото-видео
Стоимость фотосессии от начинающего фотографа
.. настоятельно советую, договорившись заранее об этом, брать столько, сколько даст фотографируемый.
это и для отношений хорошо и, если заказчик увидит, что Вы реально старались, может быть даже больше ожидаемого, и определит истинную цену Вас, как фотографа.
Ноль!
Не слушай никого. 15-20 тысяч рублей за съемочный день, если почасовая то, 1500 за час. Главное что бы фоток было много, качеством клиент, который соглашается на начинающего, не озабочен. Правда и платить такую сумму тоже не желает. Так что если на 10 000 руб. сойдетесь то можно сказать удачно, а потом сама себе цену поймешь.
Для Вас это будет бесплатная возможность поработать с моделью.
бесплатно-5 + пива потом попьете
Бесплатно-6. Смеяться над фотками будете вместе.. . )
бесплатно-4
Не знаю, существует ли в России минимальная почасовая оплата труда, но думаю - надо брать по минималке включая время на обработку. Думаю нормально всё отснимите.
бесплатно
халява на картинки
бесплатно -2
бесплатно -3
за чай/кофе
стоимость бензина )))) А то и бесплатно. Если людям понравятся фото - поверьте - будут предложения за деньги. А так - у вас не будет страха отдавать людям фото и совесть в случае неудачи, не замучает)
100-300 руб, зависит от того, будете ли вы обрабатывать фото
Светлана Шишкина
буду,я просто пока ещё боюсь что фото может вдруг не понравится,поэтому незнаю с чего начать