Прочее фото-видео

В какие дни осени получаются самые лучшие осенние фотографии?!

Mila_Aa Xxx
21 октября 2012

11 ноября 2012

Taisia Krivko
Лучший ответ
В любые.
В наших широтах хорошую погоду осенью приходится только ловить
Сергей Крыков
11 сентября.
В утренние и вечерние часы солнечного осеннего дня, когда на деревьях почти не осталось зелёной листвы, а на синем небе фактурные облака (желательно) .

в постные.
в святки глянь, не помню наизусть даты
Алсу Шадьярова
Солнечные, вечер.
Примерно с 10-ое по 15-ое октября золотая осень на пике буйства красок.
Но в этот период к сожалени уже сбрасывают листву клёны. Поэтому дату фотосъемки меняйте в зависимости от места съёмки и флоры.
Например, это фото снято в начале октября
а это в второй половине сентября
Елена Лобанова
25 октября 2013 года будет будет прекрасный осенний день с кленовыми листьями.

с 26 по 30 сентября с 9 до 11 часов.
Homo Sapiens
понимаете ли - даты зависят от места - вот эта снята 4 Ноября - на далеких югах :

Lidia Bikееva
Когда солнце пробивается сквозь пожелтевшую листву, и попадает зайчиком в цейсовский объективчик.
Ольга Улитина
Посмотри когда у тебя - ну.. . эти дни.. . Самые лучшие фото именно в эти дни!! ! Сама природа для тебя другая и настроение.
Смотри утренние и ближе к вечеру .В это время самая съёмка. Ну конечно добавь что краски самой осени хватало. А число и дата съёмки ...Кто ж тебе нормальный скажет?