Прочее фото-видео

Расскажите что так, что не так... любая критика

Кадрирование, в данном случае, мелочь - привыкните к объективу и научитесь. Баланс белого - это в инструкции к аппарату и вспышке, пару раз попробуете несколько вариантов и получится. А Вас не беспокоит, что резкости недостаточно? Сплошное мыло. Личико ребёнка на первом кадре едва влезло в ГРИП. На втором такое ощущение, будто наилучший фокус на волосиках на лбу, а не на глазках, как должно бы быть. Надо надеяться, что это Вы недосмотрели, а не фронт-фокус у объектива.
P.S. Да, и не слушайте Левицкого - он советов не даёт, только на всех ругается. ))
Дмитрий Боровцов
Лучший ответ
Хорошие снимки получились, кадрирование в данном случае уместно, но баланс белого выставлен неверно, его уже поправили
Erbolat... Bisenov...
БалансБелого не верный - все синит.
Svetlana Dedjonoka
Такие Вещи не Стоит Делать! Веруся.. Вопрос подлежит удалению ..Это ж Святое ..Как ты не понимаешь..
Артем Сушко
Я согласен с Матюшкиным.
От себя добавлю:
У меня тоже есть полтинник.
На полностью открытой диафрагме можно снимать только редкие пейзажи, но никак не людей.
Для людей на этом фокусном и на этом расстоянии лучшая диафрагма 7 или даже 11.
Снимки с пересветами.
Если снимали в JPG нужно включать д-лайтинг если он есть на никонах.
Баланс тоже ушел в синеву, но это не страшно.
Автоцвет в редакторе исправит.
Larisa Jaksilikova
кадрирование не на высоте, я бы не стал срезать макушку. так же нарушен баланс белого цвета :-)
Alex .
Пока у вас будет кодирование вместо кадрирования ...Пока ОНО у вас будет ВЫХОДИТЬ в тот момент КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ.... Короче говоря, пока вы все не поймете, вы камеру не берите в руки. А то будете брак лепить.. . Да.. . и еще! Вы если кого захотите изуродовать, то лучше котов или листочки. А детей не трогайте. А то наши лицемеры не выдержат.. . Хотя и на мой взгляд это погано.
втрое мне вообще не нравится, а на первом голову не надо срезать ( есть правила кадрирования человеческой фигуры)
пробежаться по цветам а так по моему замечательно!

Горизонт завален.