Прочее фото-видео

скажи фотограф, а на каком фотоавтомобиле ты ездишь?

есть у меня пара задумок, съездить за живописной натурой куда подальше из города, но некоторые маршруты недоступны по причине небольшой проходимости моего авто - переднеприводного французского седана пригнанного из литвы пять лет назад (sitroёn xantia). А на чем ездите вы? И на чем бы хотелось?
Я нанимаю профессионалов обычно:)

И не только на авто
Aika Kuzhamuratova)))))
Лучший ответ
Raushan Kamalova Телецкое?
Алексей Швецов лучше нету велика,чем мицубиси делика
Динара Рамазанова полный привод, натуральная кожа? плохо что белый цвет - маркий сильно : )
Вообще-то, настоящему фотографу не западло километров 10 отойти от авто на натуру. А кто везде комфорта ищет - не фотограф.
Яна Дубенко
Я езжу на большом автомобиле с мощным двигателем. Автобус называется.
Хотел бы ездить на Никон Д4, да кишка тонка. Поэтому езжу сейчас на Пентакс К-х.
Вот на таком :)

Алексей Ефанов Майкл ! Рад тебя видеть, хотя и так ))) Вот тебе анекдот про авто.Поп попал в Рай и ему выдали Волгу.
Иисус говорит:
- Давай проедемся, я тебе все тут покажу.
В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает:
- Что за фигня, Иисус?
- Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах.
Мда, всю жизнь.. заслужил..
Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками.
Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?
- Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.
Едут дальше.
Вдруг появляется золотой Бэнтли, в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом.
Иисус поворачивается и говорит:
- Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие-то папины друзья.
Тахмина Алиева Как дошкольница, отвечу - очень круто! :))) За велосипедом в очках - ваще круто!
Александра Игнатчук На последнем проходимость вообще практически везде. Только говно его девать некуда.
Обычно езжу на двух "Мерседесах": "Спринтер" и "Конекто".
Mirzo Ulugbek
У нас скромный английский "Уаз-патриот" по кличке Бобик))) И это именно то что хотелось. Вместительный, экономный, надежный и терпеливый.
Викуля Салтанович А как же "туарег"?!))
Динара Рамазанова насколько я знаю "Уаз-патриот" и экономность - не совсем совместимые понятия.
Ну, сзади-приводные.. . классику люблю.

Alexsandra Bunkova
Езжу на том чего хотелось. Ниссан Стейджи R34 RS-FOUR Это Ниссан Скайлайн ГТР в кузове универсал.
Динара Рамазанова если честно у нас в Беларуси такой ни разу не видел, у нас вообще все праворульное - экзотика, как исключение - англичанки. Поэтому целый пласт праворульных тачек прошел мимо, хотя там я думаю попадаются и неплохие варианты.
Тахмина Алиева Ллалалайля! Ллалалайля! Только в Питере заценят! :))) Приезжай уже! :)
Алексей Швецов мля,даже во владике таких не видел
Жугули - это по-нашенски. По грязи прёт за милу душу. Заодно и штативом подрабатывает. :)

Динара Рамазанова ну тут с вами сильно не поспоришь :) Сняли так, что как и не жигуль вовсе!
а я на трех одновременно езжу,12 колес крутицца сразу!!!!прикинь чем рулю в каждом!!!!в одном фот везу, в другом штатив, в третьем флешку!!!
Юлия Машкина

Вот, она в кадре
Сергей Могутов
Татьяна Богда На крышку багажника металла не хватило? Чо он тряпочкой прикрыт-то? :)
Динара Рамазанова ну да, с кунгом как-то красивее, кунг не хотите ставить?
на мультиване

хочу савану
Динара Рамазанова а в ботсване не савана?
Фрагмент
Там, где буксует Ан-28,
проходит суперпроходимый Ан-26
Мария Демкова
А мне милее вот такой транспорт. :))
\

Марина Чашкова
Динара Рамазанова ну ни х.. себе! Вот этого от вас точно не ожидал! Классный байк!
А доступные маршруты уже кончились?
Возьмите в аренду уазик))
*.
**beby_Love** .........
Динара Рамазанова хочу попасть на заброшенный торфозавод, аренда - хорошо, но воедино собрать свободное время, арендный автомобиль, а самое главное хорошую погоду - это слегка проблематично. Хотя...
Полад Гасанов
Mitsubishi Lancer, но на нём на пленэр никак)
Алла Потехина
Компак-вэн " Тойота" а если фотоаппарат и штатив не входит - тогда выгоняю автомобиль побольше...
Динара Рамазанова паджик - форэва! у нас на паджэрах спорт ездят из Беларуси в псковскую область судаком промышлять, хороший выбор, поздравляю!

Кстати, надо бы помыть...
По Хибинским дорогам - проехала=)
Динара Рамазанова Ну желаю сдать на права и отжать "семейное"!
Марина Чашкова Нну, поехала!
Сергей Могутов а я свою нечасто мою)) ей грязь идет! а вообще-то я слишком часто выезжаю на грунтовку, чтобы постоянно мыть
На этом дырчике проеду куда угодно ., , ну и как штатив использую ( уже показывал).
Олег Федоров
Марина Чашкова Первая - офигенно!!!

mercedes e240 2.4 avant-garde (2000г)

а мечта, такая же, только 5.5 AMG .
куплю,когда-то...
Slava Bulatov
опель комбо
Семёра у меня.
Se
Sergey