Прочее фото-видео

Как часто у вас случаются припадки фото-творчества, неудержимое желание снимать?

Rufina Alieva
Редко, но случается. Было как-то по весне - вышла из парка и вместо того, чтобы убрать фотоаппарат в сумку, начала по ходу всякую фигню снимать - люки на асфальте, лужи, вывески, случайных прохожих.. . Потом подумала - зачем я это делаю? Ответа не нашла.. . -не иначе, как приступ весеннего фото-творчества..))
Наталья Волкова
Лучший ответ
регулярно
особенно в поездках, но и так, попутно снимаю то на улице, то дома

не бывает припадков. у меня ващпе аллергия на фотокамеры
Редко, есть аппараты серьезные, но не шпилит. =)
бывает. особенно в отпуске..
когда вижу интересный момент, вот тогда и появляется. или - когда идея придет.
В:
Виктория :)
это называется сезонным обострением.. . говорят, многие еще и на Луну воют )))
Сергей С
Ольга Победнова на луну не выть, снимать её надо!
Погода испортится, так и жду хорошей погоды для фото прогулок.
Погода востановилась и на диванчик тянет.
Вот так между перерывами и снимаю шЫдевры.
Марина Титкова
не часто.... сейчас - творческий застой
Это не заразно. У каждого свои припадки по силе и продолжительности.
Андрей Баушев
Уже забыл когда был крайний раз. (
Всё больше по работе.)
Часто, я очень люблю снимать, правда не всегда что то творческое, люблю просто портреты людей как они есть, без дурацких образов
Та как то прошло ...сейчас больше как то хочется сделать продуманый хороший кадр чем крышечку от обьектива в разных ракурсах снимать))))