Прочее фото-видео

Часто ли вы пересматриваете свои фото?

Вот подумалось, а часто ли мы пересматриваем фото? на компе ли, в альбомах? Ну разок посмотрели, отредактировали, ну гости пришли, мы им с садистским удовольствием это показали, а дальше что? Детские фото, которые нам родителям кажутся умильными, детям не нравятся, они стесняются и говорят не показывай это моей девушке (парню) . Вот из Калининграда с мужем приволокли 6 альбомов семейных (каждый по 2 кило) . а кому они интересны? Только мне и ему-память. А нас не станет и вообще их никто не откроет? Для чего тогда это все?
взяла и убила.
и вправду, дети не смотрят старых фото. их ваще ничего старого не интересует. зомбаки.
Екатерина Семушева
Лучший ответ
Старых фоток нет.
Нынешние только по необходимости, просто так не смотрю, да и смотреть не на что.
Святослав Лапа
дык, регулярно, как тока что надо вставить в ответ, так и пересматриваю))))
Иногда смотрю - и на компе и в бумажных альбомах. Молодежь теперь в основном на телефоны снимает и с них же фото показывает, а люди в возрасте - приверженцы бумажных фото. Несколько лет назад подарила папе цифровую фоторамку, а он её игнорирует - требует у меня фото печатать, а я уже давно не печатаю - всё на компе. Даже больше, хочется все старые фото, даже слайды, оцифровать. Думаю достать коробку со старыми фотографиями и пересмотреть новым взглядом.
Наверняка и у ваших детей и внуков когда-нибудь появится желание посмотреть старые семейные фото.
$Baron$ .
Ильдар Хамитов Самый надежный носитель информации - бумага! Это я вам как программист говорю:) Винчестеры, диски, флэшки - все сыпется куда быстрее бумаги. Не всегда успеешь слить на другой носитель.
ПС. У меня тоже все современное в цифре, хочется самое ценное напечатать, да никак не соберусь
Свои - нет. А вот старый семейный альбом (родители, тетушки, бабушки-дедушки) изредка смотрю и бережно храню.
Натан Мясников
личные? сматрю. они все у меня на бумаге
Пересматриваю регулярно, анализирую, сравниваю с новыми "результатами")), некоторые пытаюсь по-новому обрабатывать...
Признаюсь - редко
Аршан Алоян
Часто. На предмет понять где я накосячил, можно ли это испрвить и как второй раз не вляпаться. С детства ненавижу "семейно-альбомные" снимки, и одной из причин моего увлечения фотографией стало желание всегда быть по другую сторону объектива.
Последнее время... часто.
Вот мне делать то нечего, может лет через д-цать.
Нечасто, периодически. Как бывает настроение.
Nana Benidze
НИкогда.
Елена Шадрина
Всему свое время
Юлия Копылова
Держу папку "лучшие", захожу в неё раз месяц, умиляюсь и на месяц забываю....
Катя Нештак
Обязательно откроют, обязательно вспомнят .
не часто. изредка. вспоминаю и иногда ностальгирую))
не часто, но регулярно.
у_меня_от_прошлой_жизни, _лишь_пара_снимков_осталась.
на_бумаге, _чб, _где_я_с_родными.
для_меня_они_очень_ценны.
Mama 888
Да, но это Ужасно! Лучше бы не смотрела их!)