Прочее фото-видео
А вот задумайтесь: зачем на самом деле люди ставят в Интернет свои фото?:)
Предназначение фотографии (изначальное), что бы было, что вспомнить со временем. Затем появились рекламные фото, художественные... Часто мы показываем фотоальбомы своим друзьям, приятелям, т.к. они нас знают. Ну, а на всеобщее обозрение зачем выставлять-то? :D
Кто-то хочет комплиментов, кто-то внимания, но когда выставляют фото своих детей, вот уж тут не понятно что движет этими людьми..
Чтобы их увидели!
Я вот например не люблю выставлять свои фото на всеобщее обозрение...
Хорошо. У меня встречный вопрос. Назовите хотя бы одну причину, почему этого не стоит делать.
комплекс полноценности ;)))
тут показывают и надругих проектах фотки .. для критики и для учебы дабы позновая свои ошибки и учась делать более качественные снимки !!!хотя есть другой вариант ни кому не показывать в инете фотки а показывать только дома исключительно друзьям свои гомно фотки )))
здоровое честолюбие, надо думать, а у некоторых, выставляющих не своё - таки и не очень :/
как бэ, людям неспособным создать что-либо своё, а только способным изгадить чужое, вообще стоит не вякать в таком плане, это в качестве благодарности за хамство в личке
Ксюша Романская
Я Вам в личке ничего не писала o_O
Ксюша Романская
Или у Вас комментарии личкой называются?
Хамите здесь только Вы всем (и не только мне). И не ждите в ответ, что Вас за это будут в задницу целовать. Как Вы к людям, так и они к Вам.
Ксюша Романская
Замечательно, что разобрались.
Раньше люди друг другу письма писали (теперь SMS-ки) . Однако среди них находились те, кто писал статьи и даже книги. Также приблизительно обстоят дела и с фотографией.
Комплекс неполноценности.
Предназначение фотографии изначально как и у интернета - передача и хранение информации.
С появлением рекламы, фото стало и рекламным продуктом.
Дальше логика - проще некуда даже для блондинок.
Смотря какие фотки. Если фотки свои друзей, пьянки и тому подобное, то незачем. Но, а если снимаешь концерты, всякие мероприятия и потом вылаживаешь фотоотчёт, то это вполне нормально. Фотки вылаживают или для портфолио, хранения фото или для комментирования
Хрен его знает, у меня всего две фотки
чтобы другие знали с кем разговаривают. .
есть такая закономерность. вот у меня не было фото. мне на ответах люди меньше ставили оценок и свои же меньше писали в агенте. поставила фотку ( на котрой меня даже почти не видно) стали больше мне уделять внимания
нет фоты-ты невидимка-тебя нет и тд)
Я прошу своих друзей выставлять фото. Мой мир закрыт от других.
А зачем делают "живые" фотовыставки? Зачем нужны музеи и галереи?.. .
...И чем виртуальная галерея отличается от реальной?
не знаю но мне приятно общаться с человеком у которого ни боня джоли бандэрос а своё человечье лицо хотябы на страничке а на аве ваще респект
такой вопрос уже мне задавали но наоборот про то что многие прячутся за картинками на что я ответил что ава показатель настроения а фото на страничке кому интересно посмотреть
я нигде не выставляю
Да, объясни мне, я ничего не понимаю.
Я так понимаю вы в интернете не смотрите на фото как увидите лицо отворачиваетесь. 70 процентов информации человек получает через зрение. На счёт мотивов как тут уже писали, пропиарится если это фотограф найти клиентов, на счёт родственников друзей показать как ты живёшь (дети поездки итд) , есть люди которые знакомятся по интернету и фото им в помощь (моя первая жена замуж вышла познакомившись по интернету живут уже 9 лет) , некоторые хотят похвастаться своей внешностью, богатством.
Ксюша Романская
Нет, не правильно понимаете:)
что бы быть собой. для многих - это привычка
Я лично вообще не отвечаю на письма, если у пишущего нет альбомов
завести новых знакомых и мучится потом.