Прочее фото-видео
Почему люди вместо своего фото ставят картинки?
Одни стесняются, другие опасаются, а большинство просто отождествляют себя или свои интересы с кем-то или с чем-то. Я предпочитаю видеть ЛИЦО того, с кем общаешься! А по картинке не всегда даже поймешь, мужик или женщина!
Видимо, у некотОрых, морда лица не фотогеничная, а другие части тела, как правило не принято выставлять.
А то мы бы увидели такое.. . Ни в сказке сказать, ни пером описать.
комплексуют
А может я не фотогеничный
Чтобы не облегчать работу ФСБ.
Чтоб полицаи не заграбастали, радость моя. Ведь страна-то - оккупирована.. . вот и прячемся; )
смешные эти взрослые, правда? ..Полинка-малинка))) )
Так им нравится.
просто очкуют
а у меня серединка на половинку см авку
Думают, что так они будут выглядеть умней/красивей/моложе/старше/мужественней и т. п. в зависимости от выбранной картинки.
Котриархат у нас в семье...
бюояться что их по фотографии могут сглазить и навести порчу
а ты тоже не стесняйся и поставь какую-нибудь прикольную картинку
Потому, что в моё время еще не было фотоаппаратов :):):)
некоторые не ходят свои фотографии вылаживать. У меня есть знакомый, так он за свою любую фотографию переживает, чтобы никто посторонний её не увидел, как будто кому-то есть до него дело
Смотря кто какие интересы ставит, находясь в социальных сетях. Одни для общения и знакомства, другие чтобы флиртовать, третьи чтобы пакостить.
От этого и зависит, насколько человек скрывает свое лицо!
Gulnura Zhumakan
мда....прочитала вашу зависимость....теперь думаю)
умеют ставить картинки, я не умею...
Для большинства людей это маска, с помощью которой они не дают возможность отождествить себя другим людям. Так поступают многие артисты, писатели - создают себе псевдоним. Представьте себе такое: кто-то ругает, а то и проклинает писателя N, а проклятие это уходит в никуда, так как этого писателя зовут на самом деле по-другому. И здесь, наверное, так же. Я так думаю! По крайней мере моя картинка - это я сам и есть!
Скорее всего от уплаты алиментов скрываются или просто много задолжали.
Я только свои картинки ставлю.
Страшненькая я.
Это для разнообразия, юная леди. . К тому же некоторые товарищи в бегах, а бывают такие артисты- по три и больше допака заведут и что им прикажете? Анфас, профиль...)))
сохраняют конфидецыальность
а какой смысл на мейл свое фото ставить?!
бояцца. шугняк
Может картинка хорошая, может в картинке прикол, может мордой не вышли
Видимо нехотят чтоб их узнали
чаще всего у людей страшное лицо или в этом роде
Аркадий Котов
гыыыы... по себе людёв не надо судить... я, цум байшпиль, вообсчче кросафчег неописсанный
не все же такие красивые, как моих родителей ребенок!
ну это, чтоб не опознали:)
возможно у них низкая самооценка.. или они считают картинку лучше себя.
Потому что я МЕДВЕДЬ
лучше картинки
чем очередное фото на фоне ковра!
Возможно, этих людей не удовлетворяет их внешность.