Прочее фото-видео

Почему люди вместо своего фото ставят картинки?

Mira Ktcrjdcrfz
Одни стесняются, другие опасаются, а большинство просто отождествляют себя или свои интересы с кем-то или с чем-то. Я предпочитаю видеть ЛИЦО того, с кем общаешься! А по картинке не всегда даже поймешь, мужик или женщина!
Коваленко Татьяна
Лучший ответ
Видимо, у некотОрых, морда лица не фотогеничная, а другие части тела, как правило не принято выставлять.
А то мы бы увидели такое.. . Ни в сказке сказать, ни пером описать.
комплексуют
А может я не фотогеничный
Чтобы не облегчать работу ФСБ.
Чтоб полицаи не заграбастали, радость моя. Ведь страна-то - оккупирована.. . вот и прячемся; )

смешные эти взрослые, правда? ..Полинка-малинка))) )
Аркадий Котов
Так им нравится.
Айлин Эленита
просто очкуют
а у меня серединка на половинку см авку
Мистер Креатив
Думают, что так они будут выглядеть умней/красивей/моложе/старше/мужественней и т. п. в зависимости от выбранной картинки.
A_S_L_A_N Imirzalioglu
Котриархат у нас в семье...
Ермек Исабаев
Аркадий Котов а вы, смлучАем, не в Нижнем Тагиле живёте?
Ить поговорка такая есть - "мудила с Нижнего Тагила". Но я ни на что не намекаю!
бюояться что их по фотографии могут сглазить и навести порчу
а ты тоже не стесняйся и поставь какую-нибудь прикольную картинку
Потому, что в моё время еще не было фотоаппаратов :):):)
Nazri Nfs
некоторые не ходят свои фотографии вылаживать. У меня есть знакомый, так он за свою любую фотографию переживает, чтобы никто посторонний её не увидел, как будто кому-то есть до него дело
Смотря кто какие интересы ставит, находясь в социальных сетях. Одни для общения и знакомства, другие чтобы флиртовать, третьи чтобы пакостить.
От этого и зависит, насколько человек скрывает свое лицо!
Gulnura Zhumakan мда....прочитала вашу зависимость....теперь думаю)
умеют ставить картинки, я не умею...
Для большинства людей это маска, с помощью которой они не дают возможность отождествить себя другим людям. Так поступают многие артисты, писатели - создают себе псевдоним. Представьте себе такое: кто-то ругает, а то и проклинает писателя N, а проклятие это уходит в никуда, так как этого писателя зовут на самом деле по-другому. И здесь, наверное, так же. Я так думаю! По крайней мере моя картинка - это я сам и есть!
Елена Маликова
Скорее всего от уплаты алиментов скрываются или просто много задолжали.
Я только свои картинки ставлю.
Страшненькая я.
Л:
Лёха :))
Это для разнообразия, юная леди. . К тому же некоторые товарищи в бегах, а бывают такие артисты- по три и больше допака заведут и что им прикажете? Анфас, профиль...)))
сохраняют конфидецыальность
Анна Вялых
а какой смысл на мейл свое фото ставить?!
бояцца. шугняк
Andrej Masalski
Может картинка хорошая, может в картинке прикол, может мордой не вышли
Ян Рублёв
Видимо нехотят чтоб их узнали
чаще всего у людей страшное лицо или в этом роде
Маргарита .
Аркадий Котов гыыыы... по себе людёв не надо судить... я, цум байшпиль, вообсчче кросафчег неописсанный
не все же такие красивые, как моих родителей ребенок!
ну это, чтоб не опознали:)
возможно у них низкая самооценка.. или они считают картинку лучше себя.
Потому что я МЕДВЕДЬ
лучше картинки
чем очередное фото на фоне ковра!
Возможно, этих людей не удовлетворяет их внешность.