Прочее фото-видео

заняться фотографией

хочу заняться фотографией в серьез, посоветуй те куда походить поучиться чтобы стать современным хорошим фотографом) в подмосковье живу
не нужно тебе это.. . те кому нужно не спрашивают "Заняться или нет"
интересно? - занимайся. .

сомневаешься? не уверен? - может лучше и не надо?

---

я никого не спрашивал.. . большенство отговаривали. . типа "ты представляешь какие это затраты? " а мне это интересно по этому мне пофиг даже на отговорки.. . потихоньку прикупаю принадлежности.. . немного начал зарабатывать.. . затраты окупаются.. . уже хорошо.. . остальное для души...
Татьяна Гордеева
Лучший ответ
Я полюбляю это дело. И на этом пути единственное препятсятвие леньи недостаток средств. Хотя эти причины взвимосвязаны. Но друзьям удаётся помогать. Вот позавчера сфотографировал музыкантов духового оркестра. Народ остался доволен. И я рад. А то, что у меня не получаются шедевры, так это особенности моей психики. Не вижу я так, как это видят другие.
Как говорится
- Это у интеллигенции болезни хитрые - ишемическая болезнь, инфаркт миокарда, у мы народ простой и болезни у нас простые - цироз печени, педикулёз и белая горячка.
В интернете много материалов по фотоделу. Читайте-учитесь-фотографируйте. А там будет видно, станете Вы "современным хорошим фотографом" или нет.
Юлия Прыткова
Стань медсестрой или электриком.
Neko Girl
На оборудование деньги есть?
Aidana Temirjanova
выучить русский язык, прочитать книжки по теории фото, портретной фотосъемке.
Vov4Ik =)))
Лучше начните с освоения русского языка.
На
Наталья
Берите камеру и идите на природу. Снимайте все подряд и анализируйте затем снимки. Смотрите на фото сайтах хорошие фотографии и старайтесь повторять их. Практика это всё.
Ирина Дураева добавлю ещё к этому.. .
выкладывайте на различные фотофорумы.. . в группы по фото в соц сетях.. . пусть критикуют.. . легче определить в своих косяках.. . исправить ошибки.. . или понять что это "не моё"
Гугли ВГИК.
аможетнестОит,ихитакразвелось,как....собакнере.юристовдажебольше
Даю платные уроки..
не стоит, не стоит....
Khasan Gazizov
Может лучше беляшами в электричке торговать?
Андрей Теплов
Полностью согласен с ROSYURU -бери камеру и снимай а жизнь покажет нужно тебе это или нет анализируй фото сравнивай с фото профессионалов смотри что не так
Махаббат ))))
сначала поснимай друзей, природу.. поймешь нравится или нет и не придется зря деньги тратить если что