Прочее фото-видео

Люди добрые, кто разбирается в Win7 - как бороться с этим? (см. скрин)

Проблема на одном ноуте. При установке и запуске софтины вылезает эта хрень.
Ставил несколько разных релизов - эффект тот же. Причём и портабельная версия тоже глохнет сразу.
(на другом ноуте с 7-кой всё нормально, на ХР тоже всё пучком)

Чо делать? Куда нажимать??

Cергей Булавка
раз на других работает, то и проблема на конкретной машине. что-то ей и не нравится, от дров до каких-то библиотек. пляши от отличий с другим ноутом. так же неплохо бы уточнить, что программа требует (и по железу и по доп. софту. может какие фреймворки или еще чего)
№372 Бастауыш Мектебi
Лучший ответ
Cергей Булавка Дык она, сцуко, не говорит, чо ей не хватает. Просто хлоп - и всё.
Прочитал все ответы. Ключевая фраза: Винда, вещь в себе. Что могло окриветь в системе, одному Биллу известно.... вот, собственно и весь ответ... :(
Крутой Зайчик
Cергей Булавка Не тока Биллу, а и эпловцам, оказываецо. Обновил QuickTime - поехало. Во как!
Да никак. Не в операционке проблема.
Полагаю, ошибка в конфликте драйверов и прогипроги.
От имени администратора запускаете?
Cергей Булавка Вроде как да. Я семёру плохо знаю.
попробуй включи в режиме " совмещение со старыми версиями "..
Cергей Булавка Пробовал. Фиг вам.
ноут на 10 минут в микроволновку сунь и вруби на всю, бэды поджаряцца и ноупроблем
Urmat @@@***@@@
Покрутил семерку и с чистой совестью с ней расстался... .
Предпочитаю ХР
Cергей Булавка Комп с работы. Нельзя сносить ось. 7-ка меня тоже бесит, нах. :(
нажимай "закрыть"
Shynar Jucupova
Cергей Булавка Большое человеческое спасибо! :))
Миша, попробуй включить DEP: Пуск->панель управления->система->дополнительные параметры системы->дополнительно(быстродействие)->предотвращение выполнения данных->включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже( сюда флажок переставить) ,"добавить", укажите через проводник исполняемый файл вышей программы, работа которой прекращается и жмите "применить". Тем самым вы ее добавите в список программ, для которых DEP будет отключен. Но вообще это означает, что программа написана плохо или для другой ОС.
Cергей Булавка Оказалось, что надо было обновить QuickTime. А DEP для этой софтины не отключается. Но теперь буду знать, куда копать. Спасибо. :)
переустанови прогу и запусти от имени администратора
Ольга Рожкова
Cергей Булавка Да уже наплясался с вариантами запуска. Не лечиццо. :(
Сорри. Ай доунт ноу, бля.
Это "Белочка" у компУтера:)))))))
Cергей Булавка Х-х-хто, проштите?.. :))
искать решение
Миш!
У приятеля на ноутбуке вдруг ни с того, ни с сего в Adobe Premiere при импорте в старый проект новых файлов, снятых той же камерой (моей) звук пошёл со страшенными искажениями. Что я только ни делал. Переустанавливал кодеки, создавал новый проект, ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ весь пакет CS-4 (у приятеля он лицензионный) с чисткой (вручную) реестра... Никакие пляски с бубном не помогли, при том, что те файлы, которые по звуку не принимал Премьер, совершенно спокойно и без искажений воспроизводились во всех программных проигрывателях, а на моём компьютере и в Эдиусе. Знаешь, чем всё кончилось? Я выгнал приятеля на пару дней, СНЁС ему винду (Win7) с форматированием системного раздела, поставил семёрку по новой, набил дровами, программами, установил СS-4 и... ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!! Винда, вещь в себе. Что могло окриветь в системе, одному Биллу известно. Так что, боюсь, и тебе грозит переустановка системы.
ПыСы. В конце разговора возник вопрос. Миш, а ты реестр чистил перед переустановкой программы?
Duman Mamyrhan
Cергей Булавка Она изначально себя так вела на этом компе. Где-то чота в этой грёбаной семёре надо отключить!! Но где и что?
Cергей Булавка Обновил QuickTime - зашуршало! Мля, ну и тонкости. :)
Дополните вопрос словом: "впервые" или "повторно".
Это важно.
Если повторно - то ответ - в ответе БОРО-ДА!.
То есть - тщательно очистить реестр от следов предыдущего пребывания программы в этом же компе.
Сталкивался с таким.
Проги на различные темы: антивирусник, видеордактор, фоторедактор и еще какието = не помню уже.
Стандартная защита для программ.
И еще - это не портабельная версия.
Правильная версия к реестру и диску С вообще обращений, записей не имеет и их не устанавливает.
Просто самостоятельная папка, - на любом из выбранных вами, логическом диске (кроме С).
Cергей Булавка Обновил QuickTime - поехало. Кузьмичу УРА!
Это от ресурса компа зависит
7ка считает что прога повисла и зарубает её
я сталкивался CS6 не в какую не хотел у ребенка жить пока оперативы не подкинул
теперь 7ка 64 и 16 гб оперативы
Cергей Булавка 4 гига на борту. Разве мало?
я на ХР сижу и там вообще проблем нет