Прочее фото-видео

чем вы любите заниматься. в свободное время

Bahrom Sodikov
В свободное от работы время, как и сейчас, сижу на проекте Ответы. Конечно же, общаюсь со своими друзьями, голосую за лучшие ответы пользователей и в Опросах, отвечаю на интересные мне вопросы, надеясь на то, что мой ответ и советы в нём кому-то пригодятся. Также, ищу интересную и полезную для себя информацию. Да и, по сути, Ответы для меня - единственное увлечение, которое помогает отвлечься от повседневных проблем и домашних хлопот, поднимает хорошее настроение, и избавляет от депрессии и грусти, не заставляет скучать. Да и множество других увлечений и дел у меня есть: домашние хлопоты, чтение интересных книг, просмотр телепередач и сериалов, прогулка по парку и создание собственноручных изделий.

С наступившим Новым годом!!!!
Дилшод Шоев
Лучший ответ
... если чем - то заниматься, то это уже не свободное время, а занятое занятием...
Ruhullo Azonov
На ответах отвечать :)
Сплю.
Akerke ******
Сейчас открываю свой автосервис. И что?? ? Легче Вам от этого?
Ваня Власов
тоже считаю, что лазить по тырнету - занятие увлекательное!
Ольга Папилова
фотожабами. только что одному сделал.
у меня не бывает свободного времени
Собираю пустые бутылки.
А что такое свободное время? Даже, если сплю, то оно уже не свободное. Сон - это тоже занятие!
Люблю...
Андрей Фёдоров
обычно сплю.... Но постоянно не высыпаюсь... не хватает времени..
вязать
По моему по теме нашей ветки "ФОТО" и лысому ежику понятно, чем мы тут в свободное время промышляем.
Dano4Ka )**
Ну выпил маненько, так ведь и еду потихоньку.)
онанировать
Лазить в интернете
Люблю его смазывать и гладить.
http://www.popmech.ru/encyclopedia/48-avtomat-kalashnikova/scoreid/65105/