Прочее фото-видео
фотографирую,люблю этим заниматься
фотографирую,люблю этим заниматься.хочу отправить свои фотографии в какой-нибудь сайт или журнал.подскажите куда. заранее спасибо)
.. попробуйте на 1x.com ...
Ну, такие фото есть у многих фотолюбителей.
Не уверен, что ими заинтересуются журналы.
А что касается сайта.. .
В фотоальбом на этом сайте разместите.
А что касается сайта.. .
В фотоальбом на этом сайте разместите.
Здесь выложи, Нам тоже интересно
А, вот и фотки. Ну что же пробуйте
Да не, пока что выставлять нечего, навскидку, зелёный богомол на зелёном фоне - это несерьёзно.
Единственный кадр, который привлек внимание - река осенью, но и он беспомощен с технической стороны. главная беда - таких фото - немеряно в портфеле любого любителя.

Сначала сюда можно. Тут вам дадут резюме, стоит ли вообще снимать. Если стоит, тогда подумаем, куда послать)) )
Продолжение следует: река мне понравилась, с расцветкой поработать бы. Насыщеннее чутка. Осень-это же для фотографа-лучшее время года)) )

Татьяна Попова
Спасибо большое.Последую Вашему совету)
Евгения Сухинина
Валер, там пасмурно , поэтому такая река.
ну есть красивые фотографии
не знаю куда их отправить (опять ответ удалят), но мне нравится.
А если речку поярче сделать?

Это прикол такой? Вам ещё многому надо научиться. ЧИТАЙТЕ КРАТКИЙ КУРС ФОТОГРАФИИ Д, З БУНИМОВИЧ
В Гугле есть место для хранения фото и обмена информацией о нем. Конечно там не проффи, но люди с душой и пониманием.. .
Я храню свои фото здесь https://picasaweb.google.com/home?hl=ru&tab=wq Надеюсь как зарегистрироваться найдеш сам...
Давай друг друга сфотографируем и займемся этим ;)
я так полагаю что человек и хочет разместить для того, что бы указали ему на ошибки.
да.. . такие фото размещать пока рано, учиться еще и учиться)
Ну надо по тематике сначала выбрать) То есть смотря что именно ты фотографируешь. А потом найти для начала небольшой журнал