Прочее фото-видео

Друзья, а Анекдоты про фотографов и видеооператоров есть? Что ни будь душевное ???

М.
Мари .
Из жизни: Витя всегда находил интересный ракурс.
\

Правда результаты этой съёмки так и не показал никому. Хотя, может быть Лене и показал, не знаю.
Анатолий Михайленко
Лучший ответ
Анатолий Михайленко Суть термина "Профессиональная деформация личности" мне была непонятна в полной мере даже после выступления на конференции в академии с данной темой.
Но когда пришедший ко мне в гости друг-фотограф на мою просьбу "снять куртку" в прихожей, взял и сфотографировал ее(!),- все сразу же встало на свои места...
Анатолий Михайленко Каждый фотограф в душе стоматолог, дерматолог и пластический хирург..
Рыл яму чтобы сделать фото по пояс, а глубокая потому, что на коне.
Asmik Zakaryan
ы?

Лора Лора
Новое фотоателье объявляет набор моделей, оплата 400 бакинских за час. Толпа желающих - отобрана одна претендентка. После утомительной фотосессии отснято 400 снимков, модель радостно подходит за "жалованьем". Фотограф задумчиво: "тааак, выдержка у нас была 1/200, значит ты, дорогая, заработала аккурат 25 центов - забирай".
Nastysha Odinec
Владимир
Чёт ничё ново-смешново не приходит в голову.. .
P.S.
Фотограф Сидоров отказался от западной привычки предлагать фотографируемым говорить «чи — и — из» .
— По своему опыту он знает, что улыбка получается гораздо более естественной, если фотографируемые говорят «хе — е — ер вам»

а интересно какой у неё аппарат...
Сергей Говоруха Если аккумулятор здесь, то я представляю где объектив. :-)
Владимир Кэнон.
Не то чтоб анекдот, но когда увидел - сразу "Ответы" вспомнил :)
Сидят одноглазый оператор, глухой звукорежиссёр и дебил режиссёр. Отсматривают смонтированное ими кино.
Оператор: "Кто снимал это? Где композиция, где фокус, куда ББ уехал?!!! "
Звукорежиссёр: "А что тут со звуком вообще? Почему выпадения, шумы посторонние, что с тембрами? Актёров вообще не поймёшь!!! "
Режиссёр (развалившись в кресле, нога на ногу) : "А мне нравится! "
Кана Шакаев
зачем слова если есть фота
Анна Акимова
Фотограф: — А теперь, малыш, улыбнись и смотри, как вылетит птичка. Мальчик: — Надоели эти сказки. Лучше возьмите экспонометр, проверьте освещенность и установите правильно диафрагму.
Sayat Akhmetov