Прочее фото-видео

Я создатель открыток. помогите . какие б открытки вы б покупали с удовольствием.. слушаю ваши мнения

опишите кому очень трудно найти откытку. что там должно быть. играет ли роль текст . изображение??
Спасибо вам. Я обожаю открытки! ДАже коллекционирую. Мне нравятся открытки с достопримечательностями, цветами, животными и где забваные картинки.
Mira Ruy
Лучший ответ
Очень много открыток с цветами,
а вот открыток с рецептами блюд, лчень мало :-))

Разве это не вкусно?
Разве это не красиво?
С днём святого Валентина!! !
Потому что он, мужчина!

:-))

Elizaveta Borzova
Я лично люблю советские открытки, открытки оформленные под старину, с пейзажами, натюрмортами
Я бы скупила все открытки своего детства.. . В современных открытках не вижу того ощущения праздника и сказки.. . Только может, новогодние. и то далеко не все.
Карел Тадлер
Я люблю открытки с фотографиями Европы)
Открытки на каждый день недели, грустные, веселые. Что б зашел и взял например четверьг, поздравил себя с четвертым днем.. . Неделька такая.... Может и есть уже, но не видел.
Вы б уточнили - электронные или типографией делаете..
Vladislav Reyh
Обожаю открытки-поделки т. е. чтобы они были яркие, красовные чтоб на них были наклеяны бумажные розочки, бантики, блестки, сердечки, всевозможные украшениями. Их и подарить и получить в подарок приятно. К сожалению в них очень однотипные тексты, нет такого чтоб они были подписаны какая на день рождения, а какая на 23 февраля.
Jhoro Sardaryan
Мне очень трудно, точнее не возможно найти открытки для мусульманских праздников. Я понимаю, что у них достаточно ограниченный круг потенциальных покупателей. Но всё же.. .
Ведь бывают открытки для Рождества, Пасхи и всего такого. Было бы классно, если б были открытки к Уразе или Курбан-байраму. Всё-таки ислам - вторая по численности религия в стране.
Такие чтоб на них была жизнь. Вещи ежедневные, которые мы простые люди, переживаем а не цветы, бутылки шампанского и красивые дядя с тётей на фоне салютов.
С.
Светлана .
skazo4nie, kak ranishe v mulitikax sovetskix
Яркие, красивые, накрученые, с приколом.
Цветы щенки котята горы женщины и море