Прочее фото-видео
какой ваш любимый фильм?

Вспомнила, мне ещё Аватар нравится. :)
Aldiyar Kydyraliev
а мой, рокки бальбоа 4-5. флим легенда
"Квартира" (США) , "Даун Хаус" (Россия) , "Английский пациент" (Англия) , "Station Agent" (USA).
Я не смотрю один фильм несколько раз.
А хороших фильмов много.
Но на вкус и цвет - товарищей нет.
Молодым нужно одно, старикам другое.. .
Женщинам так, мужчинам эдак.. .
Я тоже в разное время разные любил.
Теперь смотрю только те, которые получали награды на фестивалях.
А хороших фильмов много.
Но на вкус и цвет - товарищей нет.
Молодым нужно одно, старикам другое.. .
Женщинам так, мужчинам эдак.. .
Я тоже в разное время разные любил.
Aldiyar Kydyraliev
ты мой вопрос вообще читал? яспросил какой ваш любимый фильм? тоесть конкретно каждого ответившего
Гостья из будущего.
Дураки умирают по пятницам
"Вспомнить всё", "День сурка", "Иллюзионист", "Мой любимый марсианин", "13 этаж".
Гостья из будущего уже был ответ. Снята самая красивая девочка на Земле.
Москва - Кассиопея. Вторая серия называется Отроки во вселенной. Сделать не хуже каскадерские трюки Голливуду удалось только спустя 30 лет в фильме Аватар. Не хуже, но не повторить. Только при подготовке космонавтов применяется в модернезированном варианте (идоиты уже вымерли) . А там летают в реальной!!!! невесомости не только без бронежилетов, но даже без касок.
Снималось так. Стратегический бомбардировщик поднимался на максимальную высоту и дальше входил в пикирование. На определенной высоте возникает невесомость. Мотор, камера. Повторить никто не пытался. Ни в каких зведных вратах, звездном пути. У голливуда везде гравитация.
На ура смотрится "Невероятные приключения американцев на Луне".
Назад в будущее все серии.
Чужой.
кин дза-дза
КРАСОТКА
Я исключительно гоночное Форсаж все 6-ть частей и самые любимый фильмы это Стритрейсеры (рус. фильм) и Need For Speed.Жажда Скорости (США)
Madina Sheriyazdanova
все нормальные, только няньки не канают...
Законопослушный гражданин; спеши любить.
"карты, деньги, два дымящихся ствола")))