Прочее фото-видео
Какой ваш любимый фотограф?
андрей разумовский. не столько фотограф, сколько творец
Мой любимый фотограф BossaNova. Смотря на его фотографии ( если можно так назвать) чувствуешь, что ты гений . Да и любой впервые взявший камеру может так сказать.
ПыСы. Ни фига не пойму. Ты пол чтоль сменила?
Анри Картье Брессон
Хельмут Ньютон
Жан Луп Сьефф
Хельмут Ньютон
Жан Луп Сьефф
Себастиано Сальгадо, Стив Мк Карри, Йозеф Куделка, Анри КартьеБрессон, Ляля Кузнецва, Валерий Щеколдин. А так же Георгий Колосов, Сергей Максимишин и Олег Климов- как преподаватели, которые сыграли немаловажную роль в моем развитии.
Эдвард Уэстон, Йозеф Судек, Ансел Адамс, и как бильд редактор Алексей Бродович
Но это малая часть. Люблю фотографии многих фотографов, современников среди них мало, т. к большинство, увы, вторичны, а хочется свежего взгляда. Но тут проблемы, наверно с образованием в первую очередь бильд-редакторов: (
их много всех и не упомню.. . нравятся Мартин Парр, boogie, elliott erwitt, Alec Soth
Я восхищаюсь всеми, у кого руки из того места по отношению к фотоделу!
Далеко не у каждого, имеющего хорошую технику что-то стоящее имеется... Жаль, но псевдомастеров ныне много развелось (
Я сам себе пиндатый друг!
нет у меня любимых фотографов, художников и поэтов.. .
только русские писатели.. .
Что поделать?
только русские писатели.. .
Что поделать?
Влад Гансовский.
Я аж камеру чуть не продал от осознания собственной бездарности.
мой отец
Эдвард Стейхен сейчас занимает мои умы
Любимых фотографов нету!! !
Довольствуюсь собственным умением!
Терри Ричардсон
Работала с эти фотографом и мне очень понравилось! Рекомендую - http://rudenko-photography.com/