Прочее фото-видео

Что это за символ?

Подскажите что обозначает это изображение... И как оно называться?
инь янь и всякая дрянь
А*
Алеся ***
Лучший ответ
кэнон покупай
Эмблема магазина по продаже игрушек для секса , -фаллоимитаторов и прочей лабуды. http://зеленодольск1.рф/
Nasterina :)
Ты именно это искала? :D
Елена Антипина
ужас
Nastya Naglay
Алекс Мо, а чё сразу Кэнон?
Александр Герцегович это в комплект к набору чуть выше
У корейцев это называется Sam-Taegeuk, или трёх-лепестковый Taegeuk.
Van Karslyan
секта какая та
Трискелион (Трискель) – оберег, который пришел к нам из древних времен.
Символ Трискелион означает силу солнца, а точнее 3 его фазы – восход, зенит и закат. Через некоторое время он также обрел значение стихий – воды, воздуха и огня. Сам же символ выглядит как 3 изогнутые линии, соединенные в одном месте в центре. Линии могут иметь разную форму. Точной информации о том, оттуда взялся символ, нет. Он встречается практически во всех народных культурах, независимо от того, что большинство из них разные по взглядам. Различных теорий много, и ни одна из них не доказана. Известно одно – знак был известен по всему миру еще во времена язычества. Его использовали в Европе и в Америке. Слово Трискелион переводится из греческого как трехногий. Такое странное название обусловлено внешним видом талисмана. Но очертание амулета отличалось у разных народов.
Ранее различные народы использовали оберег по следующим причинам:
1)Объединение 3-х стихий, которые помогали человеку понимать свою цель в жизни.
2)Связь с природой. Получение энергии от растений и животных.
3)Талисман был источником жизненной энергии.
4)Помогал достичь душевного равновесия.
Обычно амулет носили шаманы, и он был символом мудрости, которой наделен владелец.