я не думаю, я знаю..)) )
и про массон и про глаз, и про то, кто за ним стоит...) )
только правда слишком нереальна, для нашего зомбированного восприятия...)))
Организация эта ведет свою историю от еврейских сект 7 века до РХ. Тогда у многих еврейских общин сложилось мнение и вера в то, что Мессия будет не небесным, а земным царем. Он даст Израилю не райские блага, а земную власть и положит к их ногам все народы. Уже тогда это считалось ересью и грехом. Но позже это сектантское мировоззрение взяло вверх над истиной. И до сих пор еврейские организации сионистского толка и сам иудаизм исповедует именно его.
Позже секты переросли в тайные организации, поскольку иудаизм, сионизм и талмуд были объявлены вне закона, а еврейский народ - народом-отступником.
Этот народ и поныне не отказывается от притязаний на мировое господство. Им уже давно не нужен Иегова и Авраам. Их волнует только полная и безграничная власть. Этот умный и хитрый народ и политику ведет соответствующую.
Во главе масонов стоят столпы глобализации, владельцы крупнейших банков мира - бароны Ротшильды. По своему статусы они - как апостолы церкви.
Глаз - это символ "всевидящего" люцифера.