Религия, вера

как вы думаете кто такие масоны и почему их символ 1 глаз?

эти знаки по всюду на планете и в каждом городе если внимательно посмотрите то и у вас дома где нибудь стоит 1 глаз
я не думаю, я знаю..)) )
и про массон и про глаз, и про то, кто за ним стоит...) )
только правда слишком нереальна, для нашего зомбированного восприятия...)))
Сергей Мусс
Лучший ответ
Вячеслав Замуруев стоит антихрист?
Почему именно масоны?
В 30 г 20 века в США партия масонов превосходила по исленности ком. партию в СССР в 3 раза.
второй выбили)))
Артур Маликов
Один глаз это символ многих культур (вер) . Обычно под глазом подразумевается Око, вне зависимости от количества гляделок... )

Говорят, что глаз - это наблюдают за нами, за каждым из нас....
Евгений Дар
Организация эта ведет свою историю от еврейских сект 7 века до РХ. Тогда у многих еврейских общин сложилось мнение и вера в то, что Мессия будет не небесным, а земным царем. Он даст Израилю не райские блага, а земную власть и положит к их ногам все народы. Уже тогда это считалось ересью и грехом. Но позже это сектантское мировоззрение взяло вверх над истиной. И до сих пор еврейские организации сионистского толка и сам иудаизм исповедует именно его.
Позже секты переросли в тайные организации, поскольку иудаизм, сионизм и талмуд были объявлены вне закона, а еврейский народ - народом-отступником.
Этот народ и поныне не отказывается от притязаний на мировое господство. Им уже давно не нужен Иегова и Авраам. Их волнует только полная и безграничная власть. Этот умный и хитрый народ и политику ведет соответствующую.
Во главе масонов стоят столпы глобализации, владельцы крупнейших банков мира - бароны Ротшильды. По своему статусы они - как апостолы церкви.
Глаз - это символ "всевидящего" люцифера.
символ древних египтян ' Всевидящее око'
не пойму, хоть убей - если там правда люди, мечтающие править миром, почему довольствуются столь малым?) )
Нет людей способных на это и не будет...