Религия, вера

Почему египетский символ одного глаза- проник в разные религии как третий глаз-связь с люцифером?

Сергей Власов
Уаджет
Валентина Харонова
Лучший ответ
Потому что единственный глаз- признак тупого циклопа, видящего только чужие деньги.
Алекс Цвиркун
Третий глаз, Шишковидная железа, нас лишили астрального зрения и ограничили в видении многого, вот почему большинство людей теперь не видят ничего дальше своего носа. А взяли этот символ себе масоны, словно их бог Люцифер восстал над миром и теперь видит и следит за всеми, как Всевидящее Око, и куда его только не поместили этот символ. Но, их время заканчивается, Машина отключена, поэтому морок стал спадать с глаз многих людей, люди стали просыпаться, а это значит конец рептильно сатанинской системе уже не за горами. Многое теперь придет, как и само женское начало, тоже. Многое.
Ксюша Федоряко
Сергей Власов так внушают сатанисты, чтобы кто стремится к высшим знаниям стремились не к Богу, а к темным силам и даже злодеи получают эти знания, только с уклоном-творить зло-противостоять Богу.
Разумеется. По той же причине, что и египетский культовый крест "анк" - символ жизни.
примитивные люди полагают что познание добра и зла - закона уже дает им высшее знание
Это связь с Аннунаками с Нибиру, короче масонско - иллюминатский заговор!!!
Дык это ж понятно. Виноваты масоны.
Сергей Власов Почему виноваты и кто их судит? Мы только говорит что откуда берется, просвещаем народы находящиеся во тьме лжи которой их нагрузили сердобольные мировые правители. Не будем говорить им спасибо, потому что они заинтересованы и делают то что хотят-их сила-в тайне.
Но если скажем массоны и прочие такие секретные, то зачем им везде себя палить и намекать общественности о своей"принадлежности" к масонской организации, или любой другой тайной хрени?
Olenka
Третий глаз это условность)
Никакая лишняя дырка в голове не поможет разглядеть небо лучше.
Смотри что такое шишковидная железа и какую роль она исполняла до появления глаз.
Сергей Власов с вами обращаются как с глупыми детьми, в расчете что вы не догадаетесь и не проследите систему сатанинских-масонских, иезуитских символов.
Василий Никифоров Дык ты анатомию изучи в школе, потом в ленту лезь, а то дураком так и помрешь)))
Василий Никифоров Школоту в роде тебя - в Тик Ток!
Сегодня-это всевидящее око великого архитектора Вселенной.
Условно, вчера-это глаз Гора
..
А что дурного в шотланском, например, уставе?
Сергей Власов Это одна банда-люцифер, вельзевул, бафомет и их знаки козла- выставленные пальцы-указательный и мизинец.