Религия, вера
Как думаете, разные религии действительно могут обеспечить связь с создателем?
Учёные доказали, что 3 млрд нужных комбинаций для образования молекулы ДНК не могло произойти по воле случая. Слишком мала вероятность. Это как запустить генератор случайных чисел и ждать, что он сам сгенерирует рабочий код сложной программы. Программист, использует разум, чтобы написать этот код. Но что за разум создал ДНК? Так ли это просто помолиться и создатель услышит? Или создатели. Или это вообще не так работает и тот кто создал молекулу ДНК использует всю нашу Вселенную в каких то своих целях, например как составную часть ещё чего то более масштабного. А человек лишь косвенный продукт, хотя религия учит, что мир крутится вокруг человека.
Религия учит - что мир крутится вокруг Бога, а не вокруг человека.
ДНК для связи с Создателем не нужны.
Нужна искренность духовного ученика и квалификация духовного учителя.
Все.
ДНК для связи с Создателем не нужны.
Все.
Нужно крещение Св Духом, а это крайне редкое явление .
Религии это фундамент для настройки связи.
Несомненно связь есть это ваше личное служение Богу, преданное или не преданное.
50. ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь. (Св. Евангелие от Матфея 12:50)
25. Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.
26. Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?
27. И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?
28. Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29. но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Послание к Римлянам 2:25-29)
6. Но не то, чтобы слово Божие не сбылось: ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля;
7. и не все дети Авраама, которые от семени его, но сказано: в Исааке наречется тебе семя.
8. То есть не плотские дети суть дети Божии, но дети обетования признаются за семя. (Послание к Римлянам 9:6-8)
29. Неужели Бог есть Бог Иудеев только, а не и язычников? Конечно, и язычников,
30. потому что один Бог, Который оправдает обрезанных по вере и необрезанных через веру.
(Послание к Римлянам 3:29,30)
4. Воздаяние делающему вменяется не по милости, но по долгу.
5. А не делающему, но верующему в Того, Кто оправдывает нечестивого, вера его вменяется в праведность.
(Послание к Римлянам 4:4,5)
13. (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
14. ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15. они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
(Послание к Римлянам 2:13-15)
34. Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
35. но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.
(Деяния св. Апостолов 10:34,35)
11. Ибо нет лицеприятия у Бога.
12. Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся, —
13. потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут…
(Послание к Римлянам 2:9-13)
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
1 Коринфянам 13:1-3
(Послание к Римлянам 2:25-29)
(Послание к Римлянам 3:29,30)
(Послание к Римлянам 4:4,5)
(Послание к Римлянам 2:13-15)
(Деяния св. Апостолов 10:34,35)
11. Ибо нет лицеприятия у Бога.
(Послание к Римлянам 2:9-13)
1 Коринфянам 13:1-3
Анастасия *
Это людские сказки, при чем тут создатель
Интересно узнать, а какие программы созданы в программах Защит Периметров Территории Разных Стран = Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Какой сценарий развития событий на разных дисках прокручивается для разных уровней в этой заблокированной компьютерной программе?
Какие есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Каким образом можно спокойно молиться о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения?
Вперёд Батьки в пекло не лезть?
Вперёд Батюшек из Христианских Церквей
не лезть в пекло под пситеррор при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из Космоса?
Тихонечко прятаться за Спинами Батюшек из Христианских Церквей?
Не прятаться за Спинами Батюшек из Христианских Церквей, а просто спокойно идти за Батюшками Милостливыми и Милосердными из Христианских Церквей
и при этом просто вперёд Батюшек не лезть, а соблюдать мирный порядок?
В Образе Тихони Небуйного и Мирного Шизофреника с Психическими Расстройствами с Голосами в Мозгах идти за Батюшками Милостливыми и Милосердными и тихонечко скромно с Душевной Любовью молиться о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения и молиться, а Батюшки Милосердные и Милостливые жалеют Больных Шизофренией с Голосами в Мозгах
и не отлучают от Христианских Церквей?
А тут как раз таки в тему и телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Вот она и Шизофрения с Голосами в Мозгах как раз вовремя проявилась?
И Два Креста как раз подходят к Вере в Силу Единого Бога?
Всё в единую программу и сложилось в Этой Заблокированной Компьютерной Программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокирует некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям, обучались Жизни и смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
А Многие Дяди и Тёти попали под гипноз, зомбирование, кодирования, недостаточно было знаний и опыта,
не поняли в чем дело, создали провокации, написали оскорбления под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран и врассыпную разбежались, убежали, спрятались и прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени?
Вперёд Батьки в пекло не лезть?
Вперёд Батюшек из Христианских Церквей
и не отлучают от Христианских Церквей?
Нет. Только с голубятней разной...
Здравый смысл подсказывает мне, что два взаимоисключающих утверждения не могут одновременно быть истинными. А какая "религия учит, что мир крутится вокруг человека" ?
Анастасия *
В том что создатель прописал нормы поведения, грехи там всякие.
Ни одна не может. Вселенная никем не сотворена.
нет никакой воли случая в науке. вас опять обманули. вы лишь еще раз подтверждаете, что лох - это судьба)
Вадим Кочергин
Что ещё существует кроме 1.Запланированного и 2.Случайного??