Прочее фото-видео

Как фото, как девушка на фото, и вообще работа

Объема нет. Но помыть я бы её согласился)
Олег Афанасьев
Лучший ответ
Девушку - мыть.
Автора - лечить.
Елена Жукова
это мат. мат. мат. мат полный мат мат мат
Видать на долго воду отключили....
Елена Борисенкова Вы наверное эту тематику не знаете
А у меня такое чувство, что это кадр из видео, никакого отношения к автору вопроса не имеющего... в любом случае, обсуждать нечего...
Леонид Ли
Большая работа - налицо.
Так измазать и без того не очень чистую девицу не просто.
100% фотохлам
Ад-адский.
что-то мне #головыместами напоминает. Голова к рисунку. Левая рука, ага.
Maka Macon
Надежда Лымарева Обе. Не только левая...
Голова вставлена другая (еще и без сохранения пропорций) Да и размер великоват. Про остальное тебе уже написали
Bummmmm Nik
Я Вам посоветовал бы вдумчиво работать со светом, формируя свето-теневой рисунок.
У вас получился ровный свет ото всюду. От фона нужно подальше. Моделирующего света вообще нет.
Выставляйте свет, поочерёдно включая отдельные светильники. Первым ставьте рисующий. Чем дальше светильник от модели, тем жёстче свет. Потом выключайте рисующий и ставьте заполняющий. Потом включайте оба и правьте. Потом ставьте моделирующий. Тоже отдельно и правьте совместно. Потом контражур и фон.
Пока понятие света отсутствует.
Сам Моц!
Ужасно. Дилетантское кадрирование. Дилетантски поставленный свет. О цвете говорить не станем, а что касается объёма, то стоит взглянуть на РУКИ! )
Старое-Новое слово в искусстве.

В смысле, было уже... и таки да, левая рука впечатляет!
Asel Kapizova
О какой работе идёт речь. Это брак, начиная с совершенно безграмотного кадрирования с обрезкой стоп и заканчивая отсутствием даже намёка на качество... Мусор и хлам снятый на говённый телефон, - В КОРЗИНУ !!!
Виктор Данилов
Грязная работа.
Как по мне - фигня и фото, и девка и вообще
Яна Гук
Работа на уровне технического брака, хотя все возможности для отличного снимка были.
Девушек обсуждают в другой категории.
Елена Андреева
Ацтой полный..!!
Руки короткие (от плеч до локтей) как у инвалида. Неудачный ракурс.
не очень, глаз не радует однозначно
Елена Борисенкова Что не очень?
Тоже полагаю, что это часть кадра видео, только вырезана неумело))))