Прочее фото-видео

Помогите определить, фотографии отфотошоплены?

Я, как уверенный пользователь фотошопа могу со 100% вероятность сказать, что да, они отфотошоплены.
Людмила Жирнова
Лучший ответ
Сергей Светин Я не специалист, помоги понять что значит фотошоп, чем они отличаются от обычных? здесь есть?
Скорее не отфотошоплено, а обработано каким-то автоматическим улучшайзером.
У живых людей не бывает такой кожи.
Сначала определимся с понятиями....
ОтФотоШоплены - это внесены изменения в содержание, пропорции фото, какие-то элементы заменены, увеличены/уменьшены, приукрашены.
Отретушированы в ФотоШопе - внесены незначительные изменения типа макияжа без изменения самого содержания.
Так вот, сейчас весьма редко можно встретить фотографа, который свои фотки не ретуширует и эти фотки ретушированы в ФОтоШопе, но не отФотоШоплены.
а какие сейчас не обрабатывают. да и раньше плёночное фото.. контраст подбирали.. маскирование.. так что без этого фото не фото
ДА. В какой степени ТОЧНО определить невозможно.
Но что тебе даст это знание? Грамотно сделанный макияж, не хуже фотошопа.
И, не на смотрины же ты их собрался приглашать?!!
А это имеет какое-либо значение?
Я всегда снимаю в ро и априори все снимки идут в проявку, через редактор.
Darina )))!
Допустим... Но хуже они не стали, только лучше
Марина Санкар
Olga Pislari вы видели исходники? или впустую чешете языком?
Да, на самом деле это толстые лысые негры
Да, фотошоп (немного) присутствует, замазаны прыщи и текстура кожи. Да и фоткали на "тапок". В реале они чуть хуже смотрятся, возможно. :)
Katerina D.
На всех трёх фотографиях присутствует цветокоррекция. На первой и третей работали с лицом и глазами. На третьей добавлена доп. резкость.
Faiq Aleskerov
Сергей Светин Что значит отфотошопленные фотографии, тоисть вреале они выглядят хуже?
да, отфотошоплены . но разве от этого фото стало хуже ?
Виктор Дулов
Да Фотошоп он присутствует