Прочее фото-видео

Как повлияет на фотографов отключение инсты??

Анна Ананина
Плохо!
Вадим Шмаков
Лучший ответ
Виталий Гаврилюк Никак не повлияет.
Тема вопроса, не есть сервис первой необходимости.
Все дружно гребут в Телеграм.
... выживут самые сильные
На тех, кто знает три волшебные буквы (VPN) - никак не повлияет. Через VPN инста работает как ни в чём ни бывало.
...лично на меня никак... у меня нет инсты...
Moldir Bigarina
Так же как и дождь, внезапно начавшийся в Омске ;)
Feruz Olimov
Виктор Юрьев Как интересно.
Этот пользователь с Омска тоже видел дождь?
https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Никак не повлияет.
Все дружно гребут в Телеграм.
Рина K а вы откуда знаете, вы же не фотограф
В лучшем случае — не изменится ничего, потому что через ВПН все прекрасно заходят. Либо перейдут на другие платформы. ОК, ВК, и т. д...
Андрей Кирилин
Виталий Гаврилюк Всё что указали жопа.
Все ринулись в Телеграм.
надуюсь положительно строго, фотография развилась до инстаграмма а во его время только деградировала
Иван Корепин
Рынок сократится
Олег Тимофеев
Никак, они перейдут 5а другой ресурс, если не знал аналогов инсты очень много
Реальные фотографы к инсте не привязаны.
Не только в фотографах дело, просто многие ведут рабочие странички в инсте
Лишатся клиентов, которые не установят впн.
А так нормально было бы вести рабочие страницы и в других соц. сетях, в том же ВК, там можно пиариться в тематических группах
А его уже отключили? У меня на английском работает
Е*
Елена ****
покупать дорогую технику и аксессуары, чтобы выкладывать свои работы на сервис, уменьшающий и ужимающий твою работу... я думал в инсте норм фотографы вообще не сидят и их вроде не особо должно волновать блокировка сервиса, который потрошит их работу. но я не фотограф, я так вижу
На завод пойдут
Ирина Носова
если ты привязан к чему либо, то ты уже не свободен . мне плевать на инсту, не было бы и ладно
Никак, перейдут на другую платформу