Мне нужны странички в вк инстаграмме или тг
Спасибо!)
Прочее фото-видео
Подскажите хороших фотографов Ну или же ваших любимых
Киркоров,Милявская=советую но дорого берут.
+любимый, конечно же - Коровкин!
а пока посмотрите других свадебных фотографов, которые Коровкину в подмётки не годятся
https://www.fearlessphotographers.com/best-photography-gallery-list.cfm?type=galleries
Большинство тех, кого стоит смотреть в первую очередь, никаких "страничек" не имеют. По музеям висят.
Идете в Гугл/Яндекс и пишите, например, "лучшие фотографы 20 века"
Хельмут Ньютон
Ричард Аведон
Анри Картье-Брессон
Евгений Халдей
Александр Родченко
Александр Гринберг
Георгий Пинхасов
Игорь Мухин
Владимир Лагранж
Сергей Прокудин-Горский
Моисей Наппельбаум
Борис Игнатович
Валерий Плотников
Виктор Булла
Николай Хорунжий
Сара Мун
Энни Лейбовиц
Питер Линдберг
Марио Тестино
Дэвид Бэйли
Брюс Вебер
Ирвин Пенн
Лизетта Модел
Элен Левитт
Эрвин Блюменфельд
Андре Кертес
Эрвин Блюменфельд
Надоело писать, посмотрите прибегайте, ещё накидаем.
Хельмут Ньютон
Ричард Аведон
Анри Картье-Брессон
Евгений Халдей
Александр Родченко
Александр Гринберг
Георгий Пинхасов
Игорь Мухин
Владимир Лагранж
Сергей Прокудин-Горский
Моисей Наппельбаум
Борис Игнатович
Валерий Плотников
Виктор Булла
Николай Хорунжий
Сара Мун
Энни Лейбовиц
Питер Линдберг
Марио Тестино
Дэвид Бэйли
Брюс Вебер
Ирвин Пенн
Лизетта Модел
Элен Левитт
Эрвин Блюменфельд
Андре Кертес
Эрвин Блюменфельд
Портреты - Моисей Наппельбаум. Это конечно надо как-то продвигаться, чтобы снимать портреты людей, которых все знают: Он снимал Ленина, Сталина, Есенина, Пастернака, Блока, Чуковского и многих других. Но мне нравится его подход к портретам, показывать человека таким, какой он есть, как его помнят близкие люди.
Пейзажи - Энсел Адамс. Это конечно надо как он ездить по всей стране с целью познавать места и ловить моменты съёмки пейзажа, быть фанатом этого дела. Но думаю обычному фотолюбителю, который не любит никуда путешествовать, тут можно почерпнуть то, что надо уметь видеть кадр (результат съёмки) ещё до съёмки, даже если он чёрно-белый. Понятно, что не все оценят болото возле дома, но главное ведь подход - уметь видеть результат съёмки. то есть то, что хочется получить на память, да и вообще чтобы оценить, стоит ли это снимать
Репортажная фотография - Анри Картье Брессон, не увлекаюсь этим жанром, но нравится его подход невмешательства, - он мне очень близок. То есть фотографа как бы нет, и в то же время он есть.
Детская фотография - Льюис Кэрролл. Что бы про него не говорили злые языки, называя даже педофилом, но по факту он был одно время признан лучшим детским фотографом и я с этим не спорю. Причём тогда камеры были не очень хорошие.
Вот по натюрмортам сложности. Художников могу сказать, это голландская школа 17 века, "тихая жизнь" впоследствии выродившееся до "мёртвая природа", но я всё же за "тихую жизнь" . А вот в фотографии не могу никого назвать, кто бы мне нравился в этом жанре.
Могу ещё назвать моих нелюбимых общеизвестных - это Родченко. Очень не нравится его подход к съёмке со всякими странными ракурсами, а кроме того, он ещё и фотомонтаж делал.
Из тех, кто сегодня жив, здоров и работает, лично я бы посмотрел Олега Виденина (особенно серию "девушки с окраины"), Петра Стуль (портреты), Михаила Тишкова (фотокартины), Георгия Колосова (пикториальная фотография, но и портреты тоже), Клайда Батчера (черно-белые пейзажи). Наверное, для начала - все.
Мне нравятся работы Andrey Razoomovsky ( https://vk.com/razooma )
Дмитрий Зверев ( https://www.facebook.com/dima.zverev.7 )
Сергей Миронов ( https://vk.com/id116482523 )
Константин Дэм ( https://35photo.pro/kotopalych )
И вот тут смотрите: http://rasfokus.ru/ - очень много разных фото и фотографов, в том числе очень интересных (фотографии распределены по жанрам, или можно вразнобой смотреть).
для того, чтобы посмотреть интересные и качественные работы, нужно для себя сначала определиться, что считать интересным и качественным. А потом гуглить фамилии фотографов, работающих в данном жанре. И да, с большим трудом представляю себе страничку Хельмута Ньютона, Майкла Кенны, Энни Лейбовиц или Дэвида Лашапеля в вк или телеге...
Вы бы милочка для начала раздуплились и попытались хоть раз в жизни подумать, прежде чем писать глупости...
Таисия Орлова
Что за фамильярность? Не имеете права переходить на «милочка»
Вы думаете в вк или телеграмме нет хороших фотографов ? Сочувствую
Бахтияр Узбамбетов
Научится, со временем, она на правильном пути
Вам к психологу а не к фотографу.
Таисия Орлова
Я не говорила, что мне нужно к фотографу:)
Мария Кайнарова
тем более