Прочие предсказания
Будут ли они вместе?как относятся друг к другу?
Да вместе они будут, куда то уедут, бывают сорятся, и даже растаются на какое то время, но друг без друга не могут .
Им видней как они относятся друг к другу.
Вы у них спросите, вы какое к ним отношение имеете и почему в третьем лице задаёте вопрос ?
Карты и руны не отвечают на вопросы от третьего лица, а женщина всегда знает как к ней относится мужчина и к гадалке не ходи, как говорится.
А фото надо оцифровывать, чтобы не исчезло.
Будут
будут
Нет. Они не пара друг другу. И расклад такой,
непродолжительные случайные отношения
друзья
да уж, сколько людей - столько и мнений.. .
удачи вам! и пасибки за 4 балла ;-)
Похоже, это брат с сестрой! Наверное, будут (либо как родня (если все же брат и сестра) , либо как семья - если не родственники.
Будут вместе навсегда!
что то мне кажется, что не будут.
девушка хочет отношений, но у нее есть еще какой то вариант с другим м/ч, у парня тож явная симпатия, но он готов только к коротковременным отношениям с девушками....
он ее любит, а ее сердце занято другим человеком!
Да, вы будите вместе. И семья будет.
Да
Дальняя дорога)
Марина Ребенкова
мужчина какой то мешает?
Будут
нет не будут. не серьзные отношения
Решать только тебе. Женщина всегда доминирует в вопросе продления отношений. а не мужчина
Будут! Удачи вам!
Конечно!
Даже глаза одинаково горят!))
я - могу лишь пожелать вам всего хорошего.
я думую, что будут. главное чтоб они так думали тогда точно вместе будут!
Так это ж ты! Прям вижу