Прочие предсказания

Скажите, пожалуйста, какие у них отношения, как относятся друг к другу?

они совместимы? что их ждет?
Катя 20.04.88
Сергей 03.09.88
эта пара совместима
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Какие у них отношения они сами знают.
Карты на вопросы от третьего лица врут.
Carolina Batrîncea
начальная фаза любви
эта пара совместима
есть шанс что будут вместе в будущем)
относятся не плохо друг к другу думаю что если приложат усилия их отношения будут еще лучше.
Елена Асанова
Никому не верьте, сами куйте свое счастье.
совместимости нет, постоянные конфликты и не понимание
отношения положительные.
..отношения погибли. чувств нет, слишком много обид и взаимных придирок.
Нет, к сожалению, невозможно выстроить крепкие отношения - пара распадется тогда, когда Катерина все же проанализирует его поведение - постарается дать оценку его поступкам, словам, действиям... .
И между Катериной и Сергеем идет расстояние - как будто на каком то расстоянии друг от друга станут находиться.
В отношениях могут быть странные перекосы, - Катерина старается, а Сергей принимает как должное... .
нет стабильности, постоянная переменчивость, и в итоге жизнь разъединит их окончательно - ну что же -
сложно прощаться с любовью, но он не тот. Как в песенке поется - "у него гранитный камушек в груди.... "
Все же лучше понимать трудности, с которыми Катерина столкнется в отношениях, чем строить несбыточные планы.
Сергей завоевал Катино сердце, но что ему с этим делать - так и не решил, - не спешит.. .
Катерине нужно перестраиваться на поиски другого мужчины, и даже если и получится что то серьезное с Сергеем - то это не надолго - он из тех, кто не уважает женщин, спокойно идет на измены,
спокойно может причинить боль и даже не заметит.... причем такой изощренный в этом отношении - ему нужна жена, которая будет закрывать глаза на все его подвиги на стороне, на все его измены и косяки. Не требующая от него манны небесной.
Да он внешне обаятельный, и есть в нем сильный магнетизм, но
какие с ним могут быть отношения? Если согласны терпеть все скрытые измены и его непостоянство - тогда можно встречаться, и к тому же расчетливый - этакий красавчик.... мама миа.... бегите дальше от него, Катерина. В душе он - машина по расчету разных выгодных вариантов для себя, особенно с женщинами. Позиционирует себя уважающим женщин, а на самом деле - это маска, такая фишка, на которую как раз женщины и летят как бабочки на свет лампы. Да и сжигают себя в этом пламени.
Aigul Bulantai
мало совместимы. Это проявится, если долго будут вместе.
Belara Беляева
шансы есть ..ему интересна стобою.. будете гулять, не скажу что всю жизнь с ним будете
но построить хорошие отношения можете.
в этом году отоншения будут улучшаться скорее жить вместе будете либо ..привязанность будет происходить, всё лучше друг друга понимать будете
В ближайший год будут вместе, успех и процветание
Елена Алякина
Потрахиваются помаленьку. Оба налево ходят потихоньку.
Вы будите счастливы
Отношения волнами (то так то сяк) , но ты настоишь на свадьбе. радость и счастье будет ждать
все будет хорошо
Итак Мы имеем: Он Дева - она Овен (Почти Телец)

Он твердо стоит на земле, трезво смотрит на окружающий мир и иногда бывает педантичным. Она несобрана, никогда не идёт на встречу вовремя и частенько обещает гораздо больше, чем может сделать на самом деле.

Эти черты характера ОВНА будут раздражать его, как никакого другого мужчину, поэтому с первой минуты их знакомства он будет стараться её переделать, используя для этого все возможные средства.

Ему кажется, что при соблюдении необходимого такта и деликатности нужно только запастись терпением и он сделает из неё женщину своей мечты - наделенную чувством ответственности, гарантирующую ему стабильность в жизни и прочность духовной связи.

Однако он переоценивает свои возможности - человека ведь не переделать - и вместо того, чтобы заниматься бесполезным перевоспитанием своей партнерши, ему стоит обратить внимание на положительные черты её характера - их тоже немало!

Если он их обнаружит - а она должна ему в этом помочь, - это благоприятно скажется в этих взаимоотношениях. Её импульсивность, например, может внести в его жизнь разнообразие.

Она даст ему то, чего по-настоящему не хватает в его размеренном и однообразном существовании: волнующие переживания и неизведанные эмоции. Рядом с ней он почувствует вкус настоящей жизни, ведь подсознательно он ограждает себя от любых сильных переживаний, не давая воли чувствам.

Он пытается держать под контролем все: профессиональную деятельность, общение с друзьями и близкими, ну и, конечно, эмоции. Как правило, ему это удается. Вряд ли он отдает себе отчет, что это самый верный способ лишить свою жизнь сочных и свежих красок, всех прелестей, которые несут с собой неожиданные встречи, новые люди, незнакомые впечатления.

Она со своим характером вполне в состоянии обеспечить все это Деве. Всегда молодая душой, она не допустит, чтобы в их отношения закралась скука, фантазии её не занимать!

Партнера Деву могут раздражать постоянная восторженность и энтузиазм в подходе к жизни, ведь он сам умеет предвидеть последствия непродуманных поступков, как никто другой. Твой девиз - кто не рискует, тот ничего не добьется! Он же, напротив, считает, что к успеху можно прийти только благодаря каждодневному труду и упорству.

Точка зрения Овна заслуживает уважения, но надо быть более терпимой и признать, что и партнер имеет право выбирать свою дорогу в жизни.

Чтобы эти отношения приносили удовлетворение им, ей нужно проявлять терпение и понимание!
Нормально.
Есть совместимость и шанс.