Прочие предсказания
Скажите, пожалуйста Будут улучшения в отношениях?
При первом же раскладе разгар отношений, несколько карт на отношения любовь, стремление достичь счастья, поддержка со стороны. На первом месте личное. у вас пара на жизнь

да к концу этого года
Будут, если он захочет.
Эта пара может вполне мирно существовать, если Рыба сможет приглядеться, то увидит в Льве великодушную власть, это поможет ей быть с Львом более эмоциональным и внимательным.
Льву следует быть настоящим защитником Рыб и надёжным партнёром, тогда она сможет стать сильной и независимой. Льву следует быть терпимей и не вынуждать Рыб бродить по вечеринкам, не упрекать Рыб в её апатии к интимной жизни.
Льву следует держать себя в руках и не унижать своего партнёра иначе это сильно повредит самооценке Рыб и может привести к тому, что Лев просто потеряет уважение и любовь.
Лев более мощный внешние, а Рыбы внутренне. Если присмотреться, то можно увидеть, что он может дать ей великодушие власти, а она поможет ему стать более мягким и внимательным. Это пара которой следует стремиться к равноправию в отношениях.
.

К Новому году помиритесь!
Не думаю, что отношения сами по себе наладятся.
Екатерина Гулак
и?
да будет улучшение .
Женщина есть. Намного моложе мужчины по возрасту. Она причинит ему много страданий и огорчений. Из этой ситуации помогут благополучно выйти двое близких друзей.

будет развитие. шаг нужен от вас.
Давай лучше, Евгения и Евгений, а?)))
Екатерина Гулак
Мониторить ))))) приятно )
Обязательно..
Хладнокровность Александра не мешает ему творчески выражать свои эмоции. Это охлаждает отношения и вашего терпения на всю жизнь не хватит. И хотя вы стремитесь сохранить отношения, он то измениться не может. Решайтесь.
Огня много, Воды мало, вы будете с мужем, но не замужем...
его чувства можно понять. У него недостаточно опыта, чтобы переварить такие переживания. Ему проще мечтать и сомневаться. Если вы проявите инициативу (тут все карты у вас на руках), то общение может начаться очень яркое. Но потом приведет к таким же сильнейшим ссорам. Такой тип совместимости всегда риск. Если не хотите разбить парню сердце и пораниться самой, лучше не будить лихо пока оно тихо.
Упорный труд, наладит отношения.
Отношения ещё немного продляться, но в начале года сами отдалитесь от него
Екатерина Гулак
к этому иду ) спасибки
Надейтесь на лучшее
отношения возможно и сохранить и улучшить . вы очень много хлопочете и встреча в общем то будет. но хлопоты пока ваши пустые совершенно, обидно, но не повод для отчаяния. ситуацию можно изменить да и нужно.
Екатерина Гулак
подарить глобус и пусть идет с миром ?
Будет
В ближайший месяц отношения Александра и Евгении выйдут на новый уровень. Пару ожидает любовь и взаимность.
Будут улучшения в отношениях
вряд ли
Будет
наладятся если мужчина захочет