Прочие предсказания

Всегда хотела быть какой-то необычной что ли... хотелось обладать какими-то сверхсилами...

Но все почему-то говорят, что лучше обычному человеку туда не лезть... А может я уже необычна и поэтому туда так хочу??? хм..как знать....Как вы думаете стоит ли учиться, и вообще начинать заниматься хиромантией, трансерфингом реальности, астральными путешествиями, медитациями....и всем прочим и прочим...перечислять все нераельно. Какие могут быть трудности...?и почему знающие люди против того, чтобы другие тож это попробовали?? Может боятся что все получает те огромные знания...?или как???
Если хватит сил и вас ничего не испугает и сможете не нарушать определенных законов, проявите упорство и можете ради дела не спать сутками, то почему бы и нет. Но поверьте это все слишком сложно, а порой и страшно мир мистики опасен и могут быть раздвоения личности. Конечно можно пойти на курсы мага, получить диплом, потом сшибать деньги, многие так делаю, самый простой путь, при этом бьют себя в грудь и кричат я маг, я супер и прочее.... А сами и представления об этом не имеют, даже смешно...)) ) Если вы в себе чувствуете и не боитесь пробуйте и развивайте свои способности, но это годы тяжелого труда и жизнь в двух мирах, сможите?...)))
Ляззат Исабекова
Лучший ответ
Мария Тулинова как будущему психологу.-.раздвоение личности уже шокирует!!! неужели можно сойти с ума??? курсы меня не интересуют..хочу для себя.

не знаюю...я сейчас в состоянии стресса, потералясь..ищу себя!!! но не найду...соответственно терять и особо нечего)))
Назгул Макажанова Вы сами то соображаете,к чему человека призываете?
Ляззат Исабекова А вы думаете, что все так легко и просто, а главное безопастно? Но если человек хочет он все равно будет искать и лучше заранее бьяснить с чем он столкнется. Да и обучение длиться ВСЮ жизнь, за пять минут мистиком не сделаться, исключения по неволе. И способностей ярко выраженных мало у кого есть и сил много отдать надо, восновном большинство просто бросают.
Начнём с того, что ваш вораст может вампозволить только теаритически знания, Если медитации, то только под присмотром спеца. Во-вторых, кто вы сказал, что такими знаниями обладают люди не обычные. У нас что у свехрога или другие признаки необычности? Одним дано с математикой на раз справляться, другие божественно рисуют. Каждому своё.Есть понятие-творчество. Вот у нас у каждого своё творчество. Научтиться можно всему. Но! в кождом деле есть своя мера ответственности. А в эзотерике она двойная. Вы отвечаете не нелько за "здесь и сейчас",но и за тонкие миры, в которые вы так хотите влезть.
Мария Тулинова ))) хорошо)) буду тогда запачаться теорией))) может и дорасту до того момента, когда она мне пригодится)))
сори за необычность))) не хотела обидеть))
спасибо за ответ)
Вам немножко нужно разобраться в себе -Ваше желание быть необычной и обладать сверхсилами, продиктовано неуверенностью в себе, желанием, чтобы на Вас обращали внимание за необычность.. .
Вы и так веселый, приятный человечек... .
А способности откроются сами-они есть у всех.... но открываются не у всех
и еще нужно найти Мастера, который бы Вам дал ключи... .
Удачи!
А для чего вам это нужно? Подумайте есть ли в вас какая то корысть. Это большая ответственность.
Мария Тулинова корысти вообще нет!! скорее даже наоборот!!! и хочу для себя!!! хочу в духовном плане подняться....хочу узнать нового, есть в другом мире те по ком сильно скучаю...пообщаться с ними что ли хочется....хоть так!!!
А вы этим занимаетесь???
ты не одна в это стремишься большинство людей хотят чувствовать себя не обычными в этом плане и многих в это тянет.. .
твоё дело зниматься или нет. .
но слышала не от одного человека этим увлекавшимся во всём есть свои последствия.. .
хотя я тоже наподобе хочу заняться
Что значит обычный? Обычных людей нет. Все мы уникальны . Есть спящие. Многие просто не видят то что практически лежит на повнрхности . А если им резко открыть глаза то они просто могут сойти с ума от такого . Не подготовленному человеку не стоит лезть на рожон. Можно нарваться на силы которым ваши действия не понравятся, а у вас и защиты то нет .
Постепенно . Все придет ак бы собой. Учитель придет тогдакогда ученик будет готов . Вам скажут ))))
Инна Матяс
Мария Тулинова спасибо большое!! почему то имнно такого ответа ожидала)))