Прочие предсказания

Что делать с самооценкой? Я себе не нравлюсь. Грусть тоска заела, ничего не хочется. Хочу все разом изменить, но боюсь..

что сил и терпения не хватит. И вес не тот, и формы, все не так, ненавижу себя.
А зная, что тот кого все еще люблю, счастлив с другой, так вообще жить не хочется.
И ничего с этим не поделать.
Татьяна 27-03-84
Инна Белова
самооценка от занятости еще как поднимается!! ! когда занят чем- то, рано или поздно становишься хорошим профессионалом, и начинаешь ценить себя не за форму а за содержание! и иногда шаг вперед есть результат пинка под зад- он счастлив с ней? отлично!! ! развивайтесь, занимайтесь спортом, образованием, кулинарией, что бы однажды он встретил вас и сказал- куда я раньше смотрел?
Какаду Леонова2 Новый
Лучший ответ
Смените свой имидж и найдите нового мужчину или займитесь чем то полезным, тогда появится стимул в жизни.
В любом явлении есть обе стороны. Возьмём хорошую сторону вашего состояния. Прекрасный повод просмотреть свою жизнь Найти ошибки и свои слабые места. Это вам самооценки не добавит, но обозначит поле будущей работы. Теперь что и как менять. В Православии есть формула счастья. Это ПОЗНАТЬ И ИСПОЛНЯТЬ волю Божью. Есть ваше предназначение на эту жизнь. Есть тихий шепот ангела-хранителя. Вперёд! За повышением самооценки!!!
Танюша, у тебя слишком много свободного времени, от того и проблемы. Попробуй чем-нибудь заняться, чтобы ним минуты свободной не было) ) А так.. дурью маешься от безделья.
Инна Белова возможно, но самооценка от занятости не поднимется.
Ваше тело это не вы.
А вы прекрасны ибо вы душа которая сидит внутри вашего тела .Тела обреченного умереть.
Тела которое лишь оболочка, лишь одежда, скафандр души.

Самооценку повысите слушая лекции на сайте "Голос Вед"

Счастлив? Ну так пожелайте ему ещё большего счастья