Прочие предсказания

Интересно, влюблюсь ли я еще раз, но только взаимно?

Да! 100% прямщас!
прочти вслух это:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Сарсенкул Азтаева
Лучший ответ
А Вы наверное думаете, что мы сдесь Боги собрались:) ) Попробуйте менее критично смотреть на мужчин, может и получится:) ) А вообще настоящая любовь даётся не так часто как бы нам хотелось!
Что моешает?)))
"...Влюбляйся так, чтоб без коцна и края, на то она и первая любовь, чтоб в след за ней пришла очередная... "
Анна Тарасова
Запросто
а как без этого? ?
конеФно
Влюбляться будешь много раз,
А полюбить вот - не удастся, -
Влюбленность вспыхнет и тотчас
Сумеет новая подкрасться
Влюбитесь. И это будут достаточно теплые и взаимные чувства
И даже еще не раз. Это точно :)))
" Любви все возрасты покорны, её порывы благотворны... "- сказать такое устами поэта -ничего не сказать :)
На самом деле, это так, НО: есть возрастной предел у женщины, когда она уже влюбиться не может, а может
только ПОЛЮБИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА!
ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ !
Безусловно еще много раз И все взаимно!
время покажет...
как сама себя запрограммируешь так и будет) ) удачи))
Мария Бирюкова
обязательно.. и очень взаимно)))
Конечно! И не раз, и может и не два.))))
Объязательно, главное не вешай голову и верь в то что все будет хорошо
Ann Mail
сто процентов влюбитесь взаимно.
Жизнь покажет! Унывать не надо! Новая любовь придет неожиданно, "когда ее совсем не ждешь"....
Какие Ваши годы! Вся жизнь впереди. Желаю удачи.
Наталья Майер
все мы под Богом ходим
Такую красавицу и не полюбить -это преступление и ты найдешь своего принца !!Удачи !!
конечно будет у тебя взаимная любовь!!!
Легко!!!
Все рядом с Вами, оглянитесь только... позвольте времени решать за вас... вас уже любят, но для вас он лишь хороший друг и только.
вопрос. конечно. интересный.. .
кто знает....
Любви все возрасты покорны!
Ольга Ребик
обязательно
взаимности равной не бывает-всегда кто-то один любит больше
Во мне двойственные сомнения по поводу вас, в вас больше сексуальности и мыслей об этом "например типа как я" вам нравятся коплименты касаемы постели, духовности не хватает как мне кажется вроде бы вы одним удовлетворены а в другом вам мало, романтики не хватает в отношениях и платонических чувств ухаживаний, вот список чего не достает, раньше вас романтика не так сильно затрагивала все больше интересовали вы сами себя, а уж потом кто рядом. Думаю что врядли вы сами готовы к тому что спрашиваете.
конечно влюбишься.. что за вопрос. Однажды повезет!
А нужно ль это?!
Olesya Parkhomenko
конечно=)
раз у тебя есть этот дар, то обязательно влюбишься. но помни-влюбляться чаще раза в год-патология.
Нет сомнений.
Nelya Vlaskin
В 2011 году, 18:37, ноябрь...
Nina Kirakosyan
Обязательно полюбишь и это будет взаимно.
дааа) глазки-то любвеобильные))
Guljan Seyitniyazowa
Я всмотрелась в Ваши глаза. . Мимо Вас не прошла бы, будь я мужчиной. Не бойтесь влюбиться - будете счастливы.
даже не сомневайтесь !
Все "ЗА"!
Я присоединяюсь)))))))
Irena Sergeeva
Это только мужчины могут сильно влюбляться не более трёх раз в жизни.
А с женщинами это может случаться бесконечно! У женщин более доверчивая душа, которая обладает лучшими, чем у мужчины, способностями приспосабливаться к окружающему миру.
еще и не раз!))))
Влюбитесь)))
канешна
Arina Gunger