Прочие предсказания

Что можно сказать обо мне и о моем будущем? найду ли я свое дело по жизни?

Yulia Achkasova
Я знаю точно что тьі будеш играть главную роль для определённой групьі люей! И ето будет твоё ккоторому прибавитса ещё много всякого что тоже будет твоим!
Окройся етому и будь с етим щаслива принося радость и любовь остальньім!
Зарима Сулайманбекова
Лучший ответ
ООО, если б человек знал свое будущее.. .
Живите в радость в настоящем!! ! и все будут в будущем...
Elena Fokus Abramova
практичность, честь, целомудрие, скромность, гармония с людьми.
Vampire Of Tzimisce
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Аня Аня
Все будет хорошо даже если что-то будет плохо
Юля Скоробач
Если среди нас есть Господь Бог, то именно Он скрыл от нас будущее (при условии, что мы живём по законам ЕГО- всё будет замечательно) , а если в обход ЕГО - т. е. с помощью дьявола, то - как с оплатой договоритесь!
Знаешь, кто за дело по жизни цеплялись, успеха достигали, почему -то к концу, все жалели об одном, что не успели семью хорошую создать и детей родить.
1. Ты женского полу.
2. Он мужского полу.
Ну такие дела у вас завертятся....
Алёна Храпатая
Будущеедалеко а настоящее вот оно живи настоящим и не думай о будущемза нас все определил Господь Бог наш
сейчас идет этап преодления сложностей потому вам необходимо собраться с силами все время будут возникать помехи, но потом будет награда
Живите сегодня, думайте о своей перспективе, готовтесь за себя воевать. Желаю удачи.
А как иначе -любое дело-дело по жизни....
обязательно
Р.
Радха .
Раз еще живешь на земле грешной! Значит кому то это надо!
Живи на настоящем не думай не об чем
С девизом ---Всё будет хорошо! Значит так и будет! Удачи Вам !!!
А*
Асель ***
У тебя ведь и Ник соответствующий, раз по жизни - оптимистка - найдешь!
страх и неуверенность-ето глубокое поражения надо спокойно и уверено ити ив перед и всьо получитса!
все будет хорошо!
найдеш, если сильно перебирать небудеш
Конечно найдешь! Ставь цели и все будет! ;))
найдёшь
если искать - обязательно найдете. движение - залог будущего, главное не стоять на месте. а предсказаниям доверять не стоит, даже если они и сбудутся, каждый _видящий_ кражет у вас кусочек вашей жизни.. . стройте ее, а не угадывайте. успехов вам
Имя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО измени - в нем отложенный в будущее результат. Можно: УЖЕ ХОРОШО или ХОРОШО-ТО КАК! Чтобы в настоящем времени было.
если искать и стремица к цели то да а если слушать ответы других которые будут положительными и ничего не делать нет естествено
Главное в это верить! Успехов тебе!
K.
Katya/// ...
все зависит от тебя
тот кто ищет, всегда найдет...