Прочие предсказания
Слышала,что женщины с именем Татьяна бывают счастливы только во второй половине жизни.Так ли это ?
Меня зовут Татьяна и многие гадалки, маги мне также говорили, что самое офигенное счастье будет в 30 и оно будет точно. Но я бы не сказала, что сейчас счастья нет, но хотелось бы более. Так что не знаю может и правда
Камилова Баян
Дело не в том ,что счастья нет.А просто жизнь как стремительный поезд и события в жизни стремительно меняются одно за другим .А в личной жизнисчастлива не была .Услышала об этом высказывнии и хочется узнать мнение других Танечек....
Судя по одной знакомой Татьяне-вполне возможно.
Впервые слышу.. . Но вы меня обнадежили...)
Камилова Баян
А Вас Татьяна зовут ?
Не факт. Мою маму зовут Татьяна, у нее и первая половина жизни была вполне счастливая.
По-моему это глупость. Счастье от имени не зависит.
У меня дочь Татьяна, поэтому это имя счастливое - и в первой, и во-второй и во всех последующих жизнях!!!
Камилова Баян
Не вижу связи ...
Имя Татьяна (стар. Татиана) происходит от латинского "Татиус" - имени сабинского царя. Сабины - италийские племена, часть которых жила на холмах Рима. По другой версии, имя Татьяна древнегреческого происхождения, от слова "татто" - устанавливать, определять. Имя означает устроительница, учредительница, повелительница, устанавливающая, поставленная, назначенная/Татьяна - женщина, излучающая свет.. . Таня - эмоциональный ребенок, практична и принципиальна, умеет постоять за себя. Но ее принципы во многом зависят от настроения. Среди ровесников стремится к лидерству. Трудно переносит однообразие, поэтому посещает спортивные секции, хореографический кружок, курсы рукоделия. В ее характере немало мальчишеских черт. Родителям трудно уследить за этой подвижной девочкой, хотя непослушной назвать ее нельзя. Просто это издержки живого характера. Порой Татьяну ждет нелегкая судьба. У Татьяны несколько гипертрофированно чувство собственности, которое порой воспринимается ею как любовь. Она пытается подчинить домашних своей воле. Поэтому в семье вечная война характеров. Она обычно хорошая хозяйка, хотя редко удовлетворяется одной этой ролью. Ей следовало бы больше жить, интересами близких, а не устраивать скандалы без особого повода. Дети относятся к ней настороженно, для них она - строгая мать. У Татьяны мало подруг, в отношениях с окружающими преобладает прагматизм. Ценит больше материальные блага, чем рай в шалаше.
Устроив свою жизнь, Татьяна старается не менять ее, ценит устойчивость и стабильность. При необходимости она становится размашистой, не очень стесняющейся в средствах. Татьяна покоряет мужчин заботливостью, окружает их теплом и нежностью - она может быть превосходной партнершей для тех, кого интересует в ней не только секс. Она любит одерживать победу над сильными мужчинами: Анатолием, Валерием, Иваном, Олегом и Сергеем. Маловероятен удачный брак с Вячеславом, Геннадием, Кириллом, Станиславом или Филиппом.
От имени ничего не зависит... Имя, данное при рождении несет какой то смысл в течении жизни, но напрямую счастье от имени не зависит...