Прочие предсказания

Смотрю передачу, погибла женщина. Яна Прежевская, светская львица, счастливая жена, мать... А все разрушилось...

Она запила... Жалко. А все ненависть и зависть делает людская. Я права?
Когда людская завить виной, а когда и грехи прошлого.
Татьяна Харитонова
Лучший ответ
Если человек смирен (и во всём надеется исключительно на Бога), то он практически неуязвим для любых бесовских сетей, раставленных там да сям. Как бы ему ни завидовали окружающие, как бы не скрежетали на него зубами - он выстоит, с Божьей помощью!
А если он гордится собой, то не нужно никаких ловушек - он и так уже находится в сетях диавола...
..
"Любите врагов ваших.. "
А вы даже женщину, Мать троих детей, которая вам ничего плохого не сделала, ПОЖАЛЕТЬ не можете!
"Пусть первым бросит в нее камень тот, кто не грешен! "
Злые Вы ответчики, и - равнодушные, то же мне, судьи нашлись!
Я видела Яну лично, она была - добрым человеком, хорошей матерью...
Наше общество, - трусливая толпа, зомбированная продажными СМИ.
На мой взгляд - "конец света" УЖЕ наступил, МЫ ВСЕ - на Атлантиде...
Лично я - ничуть не лучше, не умнее, чем Яна.
Но мне - повезло больше...
Ольга Климova
Не жалко. А сколько мужчин гибнет, которые семьи кормили.
Жила бы на прожиточный минимум, не умерла бы... 100 раз подумала бы, купить бутылку или кусок хлеба
Madonna Qulieva
нет ее желание иметь много денег и кутить
У каждого своя жизнь... и пройти её нужно так что бы, не было грустно о зря прожитых годах!
Чего жалеть-то??? Ей никто насильно не заливал,... надо думать головой было, а не другим местом.... да и с жиру беситься начинают такие львицы, со скуки бухают и кокаин нюхают
Инна Якимчук
Елена Васильева так человек же.. было все хорошо, 3 детей...
алкоГОЛЬ - это разрушающая "лава"