Прочие предсказания

Могут ли предчувствия обмануть,а интуиция подвести?...

Оксана Бабенко
Я думаю, что предчувствиям стоит в определённой мере доверять - всё-таки интуитиция в нашей природе есть, и хорошо бы уметь ею пользоваться правильно. Только лучше, если интуитивные догадки подкрепляются доводами разума (по поводу нечестности МЧ)... просто бывает иногда что-то кажется потому, что этого боишься - разумеется, достоверности может никакой и не быть в подобном случае, а только напрасные переживания и подозрения.
Юлия Федина
Лучший ответ
Могут - когда желаемое выдается за действительное. Порой так хочешь этого - что не прислушиваешься к голосу разума.
Дина Беисова
"Я не кукловод, Кевин. Я не вершу человеческие судьбы. Мне этого не дано. Я лишь расставляю декорации. А за ниточки дергаешь ты сам".
интуиция хорошая вещь её надо слушать и готовится, как говорится хочешь мира готовься к войне
У моей мамы была соцсотрудница. Моя мама в ней души не чаяла.
После соцсотрудница оказалась человеком очень равнодушным к старикам, не благодарной и не стартельной. Делала без конца прогулы и короче, маманя сказала, подвела меня интуиция. А Я -то дура старая поверила Леночке, думала -она чудная женщина.
Мораль- Интуиция может подвести.
А предчувствия у всех должны быть развиты. Если что-то не сошлось, значит где-то не работает нужный механизм самообороны.
ну конечно могут)
Могут.
Галка Макарова
Иногда могут
Victoriya K
Предчувствия не подводят никогда!! ! Доверять интуиции уже после этого не особо можно, да она и часто подводит.
могут конечно. ведь все обманчиво
Юлия Борисова
Почему не может. Предчувствия чаще всего обманчивы, а интуиция безупречна.
Могут, со мной такое было, приятно ошиблась)))
Айнур Калиева
Оксана Бабенко обнадеживает...)..спасибо!)
...всегда в чём -то приходится обманываться... но придумали такой съезд: что не делается, то к лучшему... я правда этого не понимаю...
МОГУТ ПОДВЕСТИ. ЕСЛИ ОНИ У ВАС ХОРОШИ РАЗВИТЫ ТО ТОГДА СТОИТ ПРИСЛУШАТЬСЯ.
Довольно часто
Катрин Жукова
Они ни когда на подводят, главное не принять за них свою мнительноть или фантазию....
Оксана Бабенко согласна...спасибо...
В нашей бренной жизни может быть почти все, что вы только способны себе представить! В том числе и ошибки интуиции. Они, кстати, случаются довольно часто. А уж о предчувствиях и говорить нечего. Достаточно напряженнго, нервозного состояния и будет вам куча ложных предчувствий!
Предчувствия детка можно обмануть, а вот пробвуй обмануть интуиция девочка моя лучше не стоит
Никогда! Никогда не подводит. Верь себе.
Оксана Бабенко В том -то и дело,что не хочу верить)))..
Предчувствие иинтуиция почти одно и тоже. Смотря на сколько у вас развита интуиция
И то и другое может подвести, но по жизни нужно идти рука об руки с предчувствием и интуицией, но не полагаясь на них!!! !
Это как друзья, которые могут все-же и подсказать правильный ответ или дать правильный совет!!!!
Оксана Бабенко отличный ответ...спасибо...
Могут, но крайне редко!!!
Конечно может у меня такое часто бывает
Предчувствие может обмануть, интуиция реже.
Бывает и подводит. .
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад... "
Клара Каюпова
Оксана Бабенко а мне бы лучше -пусть подводит....)))..спасибо!
Иногда но из моей практике все эти ошушения сбывались хотя я поступала по другому а происходило по этим ощущением.
Жанна Дутова
Может, еще как !
зачастую так и бывает.
если предчувствия обманули, а интуиция подвела - ЗНАЧИТ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ДОВЕРЯТЬ СВОЕЙ ДУШЕ и начали больше доверять разуму и логике. ДУША ЖИВЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАЗУМ человека т. к. душа относится к понятию вечность, а разум ограничен только сроком жизни телесной оболочки - тобишь самого человека.
Если ты находишься в плохом состоянии (нервная напряжение, очень расстроена, пала духом), то интуиция или молчит, или может дать сбой.
А ещё - можно просто её не послушать, а поступить по закону логики и ошибиться или нет...
Конечно иногда подводит!
Если у человека хорошо развита интуиция и те качества, которые порождают предчувствие, то подвести они могут, только если в них не разобраться или не расслышать. Бывает интуиция говорит одно, а логика другое. И не поймёшь, кто что говорит. И кого слушать.
Раз задаете такой вопрос то сами знаете, что всякое может быть. Нет правил без исключений.
Лариса Котова
Оксана Бабенко Хочу ,чтоб подтвердили:"Да...может такое быть..."....)
Лариса Котова Да Может такое быть!!!
да
Не важно что говорят, вам все равно не скажут все правды. Не важно о чем говорят, речь всегда идет о неизвестном...!
Оксана Бабенко о.О....спасибо...)
Если интуиция говорит тебе что сомневаюсь я и все тут- тогда может и не сбыться!
Marry Sam
Думаю-не могут подвести. Приведу пример из моей жизни (хотя он был не один). Когда я уезжала в ночной клуб-то мама меня всегда ждала и не ложилась спать. Я перед тем как ехать домой -всегда звонила, а в этот раз тел сел и я не позвонив села в такси. Водитель не захотел завозить во двор и высадил с другой стороны дома, когда я обходила дом-то заметила чтов мою сторону бежит мужчина (а было 2:30 ночи). Я ускорила шаг направляясь к подьезду-а возле подьезда увидела силуэт человека, который курил. Я вообще расстерялась-сзади догоняют, спереди-кто-то стоит. И услышала, как мама меня зовет. Оказалось она прилегла и у нее было видение-что я зову во дворе на помощь, и она вышла меня встретить (стояла на улице 3-5 мин до моего прихода)
могут, иногда мы страх путаем с пречувствием, а желамое с интуицией. по поводу того что это одно и тоже не согласна, интуиция работает когда мы делаем выбор либо что-то решаем, а предчувствик может возникнуть из ниоткуда
Оксана Бабенко ...согласна на все сто...спасибо...
интуиция-это когда предчувствуешь попой!!!
Ирина Соболь
Оксана Бабенко =)...улыбнуло...)
А меня никогда не подводит моя интуиция... .
тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо - хоть бы еще не сглазить....:))))))))
конечно!! !
это зависит от многих факторов: вот несколько их них:
1. душевное состояние человека на данный момент
2. от погоды
3. от времени суток и времени года
Могут.. . увы.. . Но вы не переживате! Всё будет хорошо!
Оксана Бабенко я очень рада!!!!))...ибо предчувствия-плохие....))....спасибо!!!
могут, и акое случается
иногда подводят, а иногда наоборот помогают !
K@rina K@senova
Человеку не дано всегда, везде и во всём быть верным.... человеку иногда свойственно ошибаться.... тогда, собственно говоря и предчувствие, и интуиция могут обмануть и подвести.... хотя.... думаю.... это одно и тоже))
интуиция и предчуствия это для меня как лоторея, может подвезти а может и нет.
да могут
еще как!