Очень плохое предчувствие, мне 16 лет родители сейчас на дне рождения дяди, мне сегодня просто что то в голову ударило с утра и я начал представлять картину как папа приходит пьяный с мамой у них происходит сора, папа толкает маму она падает и ударяется головой об угол и умирает, папа понимает что натворил и убивает себя. Самое страшное это осознание того что будет со мной если такое случится, я про большой переворот в моей жизни.
Теперь я жду не много трусит тело и очень страшно.
Что это чем вызвано? предчувствие ли это?!
Прочие предсказания
Страшное предчувствие что делать??!
Ждать
Хуршида Ибрагимова
Страшно, ждать
Отпустите ситуацию, отдохните, с друзьями погуляйте и плохие мысли уйдут.
Сам себя напугал. ((
Не будь таким мнительным, парень!
Это называется "Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. "..То есть не дьявол делает зло (он может лишь чуть чуть подтолкнуть"), а люди своими мыслями злыми ..в твоём случае у тебя
позвони родителям, попроси чтобы папа много не пил..
нет ничего не будет)))
Из вас определенно вырывается драматург и писатель ужасов, задумайтесь над свой фантазией. Это талант.
Диляра Майорова
Ненадолго хватит таланта
Итак. Что нам нужно: Бухло в размере 10 литров. Для начала пусти папу расставь бухло к компу или к приставке. Потом, когда папа отвлечётся, то приведи маму в спальню и уложи спать. Потом не засыпай, следи за папой. Если пойдёт папа в мамину комнату, то замани ещё бухлом, пока папа не отрубится спать. Ты тоже ложись. На утро все протрезвеют, и всё будет ок.
предотврати.
Нет, никакое это не предчувствие. Успокойся, выпей чаю. У тебя просто фантазия разыгралась. Не жди плохого а то разочаруешься.
Нужно успокоиться в первую очередь! Если ваш отец никогда не обижал маму, то тогда у вас фантазии, Но если вы все таки можете предчувствовать такие ситуации, будьте на чеку или обратитесь к кому-нибудь из старших.. Верь в лучшее, оно и будет! Страх всегда притягивает страх! Быстерее
Ложись спать, родители без тебя разберутся .Займись своими делами.