Прочие предсказания
Подскажите пожалуйста!! Она -Татьяна, 28.01.1973г., он -Игорь, 19.05.1969 г. Все так сложно и запутанно...Что в будущем?
Какая бы любовь ни окружала этого мужчину, ему всегда хочется большего. Как бы ни была предана ему женщина, она вынуждена делить свою любовь между ним, друзьями и всем человечеством вообще. Иногда этим двум людям кажется, что в их отношениях недостаточно любви. Ее и не будет, если ты только берешь. Если ты умеешь отдавать, ее много — неистощимый запас!
19 05 - Король треф, много добьётся в жизни *соответствует 27.01
а вы 28.01- Дама Треф - тоже с большими претензиями,
вы - пара, у вас масть одна, соперничество неизбежно.. .
в зависимости от того, какие часы вашего рождения, вы могли родиться в принципе 27, но под утро, и вас записали 28,
тогда вы оба Короли.. . и вы - то друзья-не разлей вода, потому что вибрации одинаковые, то соперники.. .
Ваш союз - в первом случае - Дама Пик - это власть, а во втртом Король Пик, ещё больше власти,
поэтому вы часто за неё боретесь, хотя в других союзах она вам не нужна
Влияние союза : трудности, преодоление и духовный рост
А вот для Татьяны могу ТОЧНО предсказать !!!
Вижу, красавица, на роду тебе начертано: долгих лет жизни, путь-дорогу спозаранку, радостей и бед в меру, злата короб большой, хмельного вина.. .
Будет принц твой не на белом коне и не на чёрном "Мерседесе" - а на машине невиданной, никем не объезженой !!!
А счастья в жизни выпадет вам немеряно !!!
Но случится это, как только начнёшь на СЕБЯ больше надеяться, советов глупых не слушая.. .
Карина Дмитриева
Лексус LS 470 прокатит на невиданную машину???)))))))
ничего сложного и запутанного. обоим беречь здоровье. дерни за веревочку и клубок распутается. , а потом подумаешь :"На ФИГ мне это надо было"
Все завит от них самих.

Нужно разобраться в старых обидах и расставить все точки над "i".Любвные отношения могут развиваться в стиле "бои без правил" , но интмные радости могут сгладить эмоциональные разногласия...
Всё ясно, что ничего не ясно)))
не откусишь - не узнаешь )))))) смелее барышня . Китайский гороскоп советует дружбу без брака .
дети и внуки.
всё будет ок