Недавно произошел ряд событий, сильно поколебавших ваши прежние взгляды. Возможно, из-за этого вы чувствуете себя неуверенно, не знаете, как быть дальше. Пусть это поможет вам перейти на иной уровень сознания, который откроет новые перспективы. Карта в позиции 1 покажет, каковы они, а карта в позиции 7 - миновал ли уже переходный период, или вам еще нужно избавиться от прежнего балласта
Вы ощущаете чье-то повышенное внимание к себе и таящуюся за этим угрозу. Может быть, это болезненное любопытство, а может быть, за этим кроются резкие упреки в ваш адрес (несправедливые) . Однако критика может быть и вполне обоснованной, так что вам следует извлечь из нее урок.
Как Вам стоит себя вести-Здесь нужен трезвый, реалистический подход к делу, надежность и упорство, и пусть все поймут, что вы не отступите, что вас интересует не быстрый успех, а длительный, перспективный рост, и что цели у вас "стратегические". Будьте готовы работать "в команде". Ну, а если выдастся возможность повеселиться вместе с ней, покажите, что это вы тоже прекрасно умеете делать.
Что Вам нужно осознать, понять в данной ситуации - Не бойтесь узнать нечто неприятное для себя. Доверьтесь выводам, к которым приходит ваш разум: они помогут вам найти выход из теперешней ситуации. Преодолейте свои прежние чувства и покончите раз и навсегда со всеми старыми привычками и привязанностями.
ну и главное - Пятерка Жезлов означает задачу, которую нам предстоит решить; разумеется, она потребует от нас напряжения, но отнюдь не перенапряжения сил. Это может быть качественно новое, непривычное задание, или необычный объем или масштаб работы, на который мы прежде не замахивались; или многоходовая комбинация, требующая ловкости и сообразительности. Это -конкурсное задание, как в телевикторине, и к нему надо относиться как к игре, тренировке сил, а не браться за него с убийственной серьезностью.
Прочие предсказания
В этом году меня сократят на работе? Татьяна 19.05.1960
Если хотите остаться, то такая возможность у вас есть. Удачи.
пока не сократят