Прочие предсказания

есть ли на проекте экстрасенсы, помогите с расшифровкой

мне гадали несколько экстрасенсов по фото и все в один голос утверждали что видят около меня какого-то ребенка, мальчика, но у меня нет пока детей, и пока не хотела заводить, брата тоже нету, и вобще откуда этот мальчик крутится около меня они не знают, и еще у всех идет число 2 и еще говорят что я поделена на 2 части во мне живут 2 человека свет и тьма, кошмар!! кто нибудь может объяснить мне эту ахинею, может кто знает что это означает?
Каждый человек видит по-своему.... И если будете спрашивать у ста человек, многие скажут по-разному и единого ответа вы не получите!!!! Если вам кто-то что-то говорит, то и спрашивайте с того человека, лично, при личной переписке.... так как это его слова.... А у толпы не стоит спрашивать....::))))
М.
Маруся .......
Лучший ответ
Здесь нет настоящих ясновидящих, гадающих и т. п. специалистов. Поэтому никто Вам с расшифровкой не поможет. Мой Вам совет-лучше вообще к ним не обращаться (настоящим и ненастоящим). Но, если уж решили, что без них Вам не обойтись-ищите специалистов в реальной жизни: через друзей, знакомых (не чрез газеты и СМИ) .
Сложно объяснять ахинею. Вы нарвались на сговор банды! )
возможно до Вас у родителей был аборт .выкидышь или хотели мальчика... и родили ВАс вместо него.. таким образом запушена родительская программа
а могет быть подселение. разговоры про свет и тьму обычно это и есть.
А гадали - где? Здесь? На Ответах?
Лена ****
в натуре ахинея, бред, накололи вас вот и все
Маргарита **
а вы точно родились в одна, не было у вас близнеца или мама перед тем как вами забеременить не делала оборт?
подумайте об этом?
а насчет того что вы поделены на 2 части и в вас живут 2 человека свет и тьма, то обратитесь к своей дате рождения, т. к. многие рожденные в последний день какого то знака зодиака-их всегда делят 2 знака, например если вы роделись 23 окт, то у вас 2 знака-весы и скорпион