Прочие предсказания
У нас в Ленобласти не знаю жива или нет жила одна очень очень старая женщина,она занималась целительством,гаданием и про
чими делами,она за работу брала продуктами и только.Туда возили брата двоюродной сестры,чтоб заговорит, от пьянства,я тогда ещё мелкая была,знаю только,что денег не брала так то...Что вы на это ответите...!Только без наездов!!!!
Бог в помощь. Есть люди - инструменты. Им на роду написано обслуживать других. Нет - сразу в расход, попытка поправить свое мат. положение - туда же. Ванга тоже к ним относилась. Если честно, я им не завидую. Прожить всю жизнь слепой и умереть от рака.. . богоизбранность в этом контексте как-то не утешает.
А есть другие, которые учились, наступали на грабли, получали по шее, искали информацию, мотались по всей стране, чтобы поговорить с человеком, который может чему-то научить, деньги на это тратили (не без этого) и прочее и прочее.. . То есть шло нормальное освоение профессии. И вы хотите, чтобы они бесплатно работали? Хотеть - ваше право, но это абсурд.
я магу и барзыми щинками взять:))))
ну предположим той бабули уже давненько нет -отошла в мир иной. и сйчас не те времена за прдукты не делают так ака в нашем мире поменялись все параметры и мир ценностей стал другим. раньше и зартлаты были другими. можно было жить на 20 рублей целый месяц. а сейчас у нас в коми республике 1 свечка в церкви самя маленькая стоит 10 рублей . чуть побольше 25 и выше. . а хлеб у нас 25 рублей. вот и подумай -- будет ли кто делать даром?