Прочие предсказания

Вопрос к Знающим.Наши знания и возможности дают очень многое,

можно создать искуственную любовь,можно избавить себя максимально от всех проблем,можно создать вокруг себя искуственный мир и жить в нем и так далее,но ничем нельзя заполнить пустоту внутри....и слукавит тот,кто скажет,что у него никогда не появлялось этого чувства....Как вы заполняете ее,эту пустоту,чем или кем?Или возможно она сама проходит,нужно только время?Извиняюсь за сумбурность вопроса,но надеюсь в целом он понятен,всем заранее спасибо за ответы по теме.
пустота появляется когда уходит чувство защищенности, уверенности. когда (не дай Бог) покидает человека любвь в конце концов. это происходит всегда и со всеми. и вот тут, самое главное (для меня) заплнить ее общением со своими БЛИЗКИМИ. не просто людьми (это не то) , а именно близкими, родственными душами. их потдержка, понимание, участие - ни чем не заменишь!! ! ни магией, ни увлечением любимым.. . ни чем!
Валюша Бывшая
Лучший ответ
Наталья Пеньковская Спасибо за понимание вопроса
когда как.... да и в общем-то пустота очень редко бывала в последнее время, потому что мысли постоянно заняты и кем и чем :) ну а если такое и происходило или произойдет - много чем отвлечься можно, просто и банально : почитать, фильм посмотреть, пообщаться, заняться творчеством....:)
{***} ))
энергией любви
Пустоты нет. Любовью.
Наталья Пеньковская Вы поистине счастливый человек,раз так....
Искуственным миром пользуются в оснавном не грамотные люди, и за временную илюзию, тоже надо будет платить.
Наталья Пеньковская вы не поняли вопроса
Наташ, понимаю твой вопрос. . Знаешь. . я отошла от этого, отошла от пустоты. я живу земной жизнью, наслаждаюсь всем тем что у меня есть, планирую что то, воплощаю в жизнь, развиваюсь, общаюсь с людьми. .
Для меня все же ближе пользуясь своими знаниями устроить свою жизнь и разобраться в ней) )
А еще. . если тебе будет интересно, расскажу) я отошла от одного стереотипного мышления о таких как мы) ) и это открыло кучу новых возможностей
Elena Novikova
Наталья Пеньковская Зай,спасибо за ответ
да, Наташенька, хороший вопрос....: -))
как таково такое чувство было очень давно гд-то 10 лет назад, и короткий период.. сначала чтобы не чувствовать всей этой пустоты "ударилась" в работу и путешествия... но честно говоря, это самообман, и пустот никуда не девалась, протсо как бы "отходила на тот период пока в путешествии ли на работе... исчезла она сама, как просто стала молится, ну я имею в виду не просто слова, а вот кода молитва проходит... тогда душу заполняет Любовь... после этого как таково никогда не было чувства внутренней пустоты... она же заполнена Любовью.. . любвоь к человеку может и пройти или любимый человек может уйти, и любовь будет потеряна, и опять появится пустота.. а когда в душе Любовь просто ко всему.. она остается... ух сумбурный ответ получился... извините: -))))))
Алёнка Бойко
пустота означает, что место освободилось, и оно может быть занято чем-то другим. специально пустоту ничем не заполнить.... не стоит гонятся, чтобы заполнить эту пустоту.... со временем, пройдет само.. . в таких ситуациях остаются тёплые воспоминания.. . и вот именно ими нужно заполнить всю ту тоскливую пустоту.. . помнить об этом человеке лишь хорошее, забыв все самые неприятные и болезненные моменты общения...
Наталья Пеньковская Ты че бля издеваешься????
Наталья Пеньковская Ты так и не поняла одного,что ТЫ самая любимая и родная,но делаешь очень очень больно и любая чаша рано или поздно становится полной....
Искусственный мир никогда не пыталась создать.. . Да это, не возможно.. . Всё-равно в миру живём.. . Чувство пустоты появляется редко - только тогда, когда перестаю понимать себя.. . Справляюсь.. . Думаю.. . размышляю.. . Просто играю на пианино - растворяюсь в своей любимой "Лунной сонате"... И потом всё проходит...
Аха, есть люди которые могут заполнить твою пустоту, Доллсик)))
Наталья Пеньковская Хотела бы я на это посмотреть=))))
Согласна с Дмитрием пустота появляется когда уходит чувство защищенности или любимый человек.. . Заполнить пустоту очень трудно. Наверное она сама со временем проходит, а вообще главное заполнить свободное время, что б не оставалось времени на грустные размышления. Вспомнилось высказывание : Человек счастлив тогда, когда у него нет времени думать, счастлив ли он .