Прочие предсказания

Видящие, кто конкретно виноват в трагедии 11 сентября и будут ли эти... хм... люди наказаны?

Уважаемые видящие, думаю, что не только для вас очевидно, что причиной трагедии, произошедшей 11 сентября 2001 года с башнями Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке явились вовсе не некие исламские террористы-смертники. И их обрушение - результат не столкновения с самолетами, а заранее подготовленного подрыва башен с целью их сноса... вместе с людьми, находившимися в них. О том, что после этих событий последовала кампания по борьбе с мировым терроризмом в Афганистане и Ираке тоже всем известно. Я хочу спросить, можете ли вы назвать тех, кто непосредственно ответственен за произошедшее? И будут ли эти люди наказаны?
в этой жизни большинство организаторов останется безнаказанными, скорее преуспеют.
Ольга Хан
Лучший ответ
Их не сдадут на растерзание толпы. Спецслужбы своих не сдают.
Russkaя *
Хозяева зданий получили колоссальную страховку, они всяко были в курсе того, что произойдёт с их строениями.... всё это грязная политика....
давай тема.
пистолет в руки мочить в сортире.
вали всех подряд. наверху разберутся.
Elena Polivanova
Эта "история" будет иметь схожий сюжет с убийством президента США - есть официальная версия / заметьте - только версия / , свидетели убиты / около 100 человек, вольно и невольно оказавшимися свидетелями убийства, погибли в течение года при невыясненных обстоятельствах /. Много вопросов возникает и по поводу 11сентября ...например, почему рухнула ещё одна "высотка" , которая стояла на достачном расстоянии от "близнецов" , которую не коснулся ни пожар, ни самолёты "террористов" ? Что за летательный "объект" врезался в здание Пентагона, после чего не смогли найти его остатков, напоминающих самолёт? Как недоучкам -любителям удалось сделать сложнейший манёвр п развороту самолёта и "снайперски" направить его на здания? Почему некоторые фирмы, связанные с крупным американским и еврейским капиталом в этот день не работали? Таких вопросов - уйма, и их задают не только любопытные из всего мира, но и сами американцы . В результате Америка получила карт-бланш на войну во всём мире со своими политическими противниками, называя всех - террористами, которые, к удовольствию США, ещё и обладают природными ресурсами ...Сколько лет существует "странная" тюрьма на Кубе, где держат людей, которым не предъявлено обвинение, а протесты "мировой общественности" и требования закрыть эту тюрьму -концлагерь, США отвечают "демократическим" - пошли все на ...Странно всё это и подозрительно, и не будем обижать гениальных предков, которые говорили - ищи, кому это выгодно ...и я не думаю, что это выгодно, например, Северной Корее ...
Когда не останется в живых виновников, откроются, как обычно, архивы и и стина выплывет наружу, а пока предполагать и искать виновных - занатие неблагодарное, да и грешное.
Человек укравший совершил один грех, а тот, у кого - столько, какое количество людей он в этом заподозрит.
Не забивай голову это проблемы америкосов а что и кто все тайное когда нибудь становиться явным а пока это мрак
Ирина Шкуркина
Даже волос не упадет без ведома Бога,
Это ключевое событие,
определяющее поток на 40 лет.
И бывшие в башнях
не такие уж овечки,
скорее волки,
сеявшие лучи смрти,
по всему миру.
Tatjana Brant
тайна, покрытая мраком которая всплывет в один прекрасный день
В "духе времени" уже давно рассказали тактику развязывания войны, обрушения экономики и проч.
У американцев есть в этом опыт. Вспомните Перл Харбор.
Нефть иракская нужна Америке, нефть. Что там пара тыщ душонок. Свои же и устроили такой ужас, как и в столице в 90-е со взрывом домов.
Кали- юга давно бушует.
мы рано или поздно умрем старыми или молодыми со 100% уверенностью это ведь важнее
зачем называть-и так понятно главное деньги... .
а наказание-каждому свое....
Все по воле Создателя - Аллаха!!!!
Olga Kosirina
наверно не в этой жизни это точно. борьба развернута это да, но опять же страдает по большей степени не в чем неповинные люди. это политика поэтому скорее всего главные виновные находятся ближе к власти
Света Русакова
некоторые уже.... наказаны
Трагедия в одном ряду с Пёрл-харбором и Хиросимой
, а также войнами.
Фемида здесь безмолствует...
а откуда же тогда самолеты взялись?
не будут наказаны. чрезвычайных событий не только 11.09, в чем замешаны высшие линии воздействия.
а те не всё равно?
спецслужбы США
Avera Mur
конкретно никто их не назовет - можеь лет через n-ое кол-во... .
бог накажет всех в свое время....
Кристина Ру
Что посеет человек, то и пожнёт....
Ты 100% прав! Эти люди всегда за занавесом. Фиг они будут наказаны, только если карой Божьей))
Наказаны эти люди не будут.
Кто нибудь наказан за вторую мировую войну?..
Nigara Parpieva
Юлия Гладий Наказаны будут по итогу все, кто этого заслуживает. Только мы не знаем кто и в чем виноват и не нам судить об этом.
Да.... эта трагедия несет за собой много вопросов... например, куда пропали обломки самолета, врезавшегося в здание Пентагона, где записи многочисленных камер видеонаблюдения, расположенных вокруг Пентагона, как могло случиться, что построенные из стали башни Всемирного торгового центра сложились аккуратно на свое основание, не повредив соседние здания.
Башни-близнецы Всемирного торгового центра обрушились не из-за пожара, возникшего после того, как в здания врезались самолеты, захваченные террористами, а в результате управляемых взрывов. Очевидцы трагедии – выжившие сотрудники ВТЦ, пожарные и врачи скорой помощи – подтверждают эту гипотезу.
Это можно назвать "Подтасовкой фактов", в частности, что в Пентагон врезался Боинг-757. Привлеченные в качестве экспертов летчики военной и гражданской авиации, а также авиадиспетчеры считают, что гражданский самолет не мог пролететь около километра на высоте 6 метров со скоростью 800 км/ч, совершая при этом разворот на 270 градусов. На месте катастрофы не было найдено ни обломков самолета, ни останков пассажиров, ни их вещей – не было найдено вообще ничего, как будто самолет испарился.
Версия о том, что в трагедии 11 сентября 2001 года виноват Бен-Ладен, подвергается сомнению, как и само существование террористической организации под названием Аль-Каида.. .
По поводу того, будет ли наказан выновный или выновные... вряд ли.. всмысле врядли они будут наказаны законом. Но греет душу одна поговорка - "Жизнь (к сожалению) - бег по кругу"...когда то совершенное зло вернется вдвойне. .
Кто - не знаю, да и не хочу. Наказаны они будут, однозначно. Жаль, что при этом опять пострадают невинные люди.
камикадзе самолеты захватили страшное горе
Алия Сержанова Читайте внимательно мой вопрос. Вы Видящий?
а тебе какой резон? нафига вообще соваться туда куда не просят?
Это большая политика, я не думаю что тебе станет легче от того, что будут названы их имена, а родным погибших это принесёт успокоение горя... так было и увы так будет всегда, простые люди будут страдать из-за амбиций политиков и иже с ними....
Политика, особенно грязная, всегда была под управлением Тёмных Сил. Цель которых посеять хаос среди людей.... Методы их известны....
поддерживаю Blabbermouth
Елена