Прочие предсказания

А вы в ПРИМЕТЫ верите..??)))..и если ДА , то в какие?))

Хи:) ) Та да:) ) Но, без фанатизма.:)) )
Например:
Если у вас чешется нос, это к выпивке.
Если левая ладонь, то к деньгам.
Правая ладонь - к встрече.
А если у вас чешется нос, левая ладонь, правая ладонь, спина, живот и все остальное, то у вас честока, а приметы тут ни при чем. Да:)))
Наталья Валенкевич
Лучший ответ
Верю. В разные. Но без фанатизма конечно. Если мне надо пройти этой улицей, то хоть сто черных кошек перед ногами мотайся, я пройду и пойду.
И Вам День добрый!
Нет в приметы не верю, но прислушиваюсь
Liliana Gabidullina
Только на такие типа гремит гром возможно что пойдёт дождь.
▲P.s Amirovna▲
приметы люди веками соберали! почему им неверить! но не до фанатизма! Каждому человеку своя примета (так моя бабуля говорит ) будьте просто наблюдательны! может приметы действующие у других у вас будут наоборот! У меня например 13 число счастливое! а пятница 13го удачный день! даже если я забуду что он наступил !
Катюша *****
Верю.. если любимый утром поцелует))) Тогда на весь день хорошие настроение)))
Арина Закирова
Верю. Но не во все.
Начальство не в духе-день плохой))))
Если попа чешется, нужно постучать по стеклу, говорят к свиданию...)))
Татьяна Гейнц
кольцо носила на среднем пальце, не могла найти вторую половину, стала одевать на указательный, через неделю нашла своего будущего мужа, через 3 месяца никах, а в этом году вышла за него замуж.
Приметы заставляют думать о лишнем.... есть вопросы поважнее чем мысли о приметах.... Лишний раз не гружусь короче...)))))))