Прочие предсказания
Мужик- Дева...напишите самые плохие его качества.
Вот типичный пример того какие они Мужчины- Девы)) ) В этой же рубрике отвечала на вопрос одной девушки о том какие мужчины- Девы. Ничего плохого не написала, просто сказала что они соответствуют своему названию и с годами сильнее. Так один из представителей этого знака, считающий себя идеалом наставил мне 2 за ответ и всем тем кто ответил приблизительно так же. Разве это мужской поступок.... бабы они и есть, подкоблучники закомплексованные!
не слушайте никого... я сама Дева, и всю жизнь вокруг меня Девы крутятся и много близких -Дев. Это очень хороший знак, подкаблучника ни одного не видела среди них. видимо авторам предыдущих ответов не повезло., а может в них досада говорит....)).... Мужчины-Девы ответственны, пунктуальны, нежны и прямолинейны. Очень романтичны, и если любят по-настоящему, то всей душой. Независимы. умны, могут достигнуть много, засчет работоспособности и целеустремленности. Из них получаются отличные мужья. но только в том случае. если они по-настоящему любят партнера. Из плохих качеств-доля занудства присутствует, и патологическая тяга кчистоте. Удачи!
Под каждым словом Тинки я подписываюсь!!!! Еще добавлю, что они подлецы по большому счету! Про себя, да и ему в глаза я называла его "хитромудрый пескарь". По желанию его мамаши и тети мы развелись, прожив 20 лет. Тинка! Молодец--так точно все описала!
очень обидчив, злопамятен, долго принимает решения, а когда уже примет наконец то, то оно уже совсем не нужно или поздно.
Тина права. Был у меня Дева - все совпадает с точностью. Тольк щ он был скуп и любил за чужой счет многое. Хитрость применял, уловки для этого. Вообщем - не то, что нужно для моего знака.
козлы!!!
Зануды жутчайшие!!!!
не знаю ...никогда не замечала за своим папой таких гадостей которых понаписали!!! как говорится мужик во всём! и дома и на работе! и я бы сказала еще КАКОЕ у него собственное мнение! и инициатор! таких еще поискать! и тем более уж никогда под каблуком не был!!! это уж зависит не от знака гороскопа! немного требователен ..это да!! но в этом есть и положительные стороны! и хватит сваливать минусы одного человека на всех остальных.. только потому что такого же знака.... не нужно равнять всех !!!бред какой то!!!
Все дело в том - кто пишет эти комментарии. Дело в совместимости знаков. Видимо, все вышеперечисленные Девы были по знаку несовместимы со своими парами.
А по - моему замечательный знак! Спокойный, рассудительный, всегда все по полочкам разложит. Да. не любит беспорядок- что в этом плохого? Ищите себе такого же неряху и раскидывайте все вещи по дому, можете посуду неделями не мыть, пусть все мохом порастет. А Дева любит порядок. И очень ответственный. Если что - поручишь - можно забыть про это. Всегда будет сделано в срок и качественно. и НЕ ПОД КАБЛУКОМ, А ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ ССОРИТЬСЯ, ВОТ И УСТУПАЕТ. для семейной жизни в самый раз. Гораздо лучше чем выяснения отношений.
Серж, если дева это ты, не обижайсь, мой бывший муж дева. У него никогда не было своего собственного мнения, он всегда был под чьим то женским каблуком, либо матери, либо сестры, мог бы под моим, но мне не уж и не хотелось его под каблук. Дева это вечный чей-то слуга, всегда на услуженни тех, под чьим он каблуком. Дева он и есть дева, болтливый как баба, сам себя проклянет, но не может побороть эту болтливость, все разнесет по свету, навредит этим страшно, но не может это контролировать. Нерешительный, должен кто-то его толкать. Короче, мужик с бабьими качнствами. Это делает его очень ревнивым, до тошноты ревнивым, так как подсознательно он баба и видит привлекательность других мужиков больше чем другие нормальные мужчины. Хотя и не голубой же. Очень придирчивый и ворчливый, не вынести!