Прочие предсказания
Одна девушка написала мне гадость насчет будущего моего. Посмотрела на ответах, она всем пишет только плохое..однотипное
а забей!
не переживайте разные люди бывают Удачи!
Знакомая личность. Ты зайди к ней, почитай ее вопросы. Тогда у тебя будет много повода, чтобы ее подколоть в следующий раз.))))
Относительно данной кандидатуры ничего сказать не могу, как-то не приглядывалась к ней. Но за свой время нахождения в этой категории (а это уже больше 2 лет), могу сказать, что есть как "экстрасенсы",так и тип людей, которые увы не готовы услышить истину на свои вопросы.. ведь не всегда далеко, это будет сахаром.. надо это понимать, прежде чем задаете вопрос... Либо писать "правду знать не хочу, хочу просто хорошего")))
Какабай Рзагуль
одн дело правду, а другое когда она тое самое всем девушкам пишет! это что тут все будут одинокими и больными???
У них дар портить настроение:)) Улыбнитесь и идите по жизни дальше "Разведут прохожего, на себя похожего:)) "
Гадость таким написать проще, ведь поддержать человека даже в пиковой ситуации- сложнее, тут ведь сердце иметь нужно, и любовь в сердце. Просто постарайтесь игнорировать. Каждый раньше или позже получит то, что посылает в мир. И чесно говоря - раньше лучше было бы для них- меньше скопиться, меньше и получит. Простите ее и улыбнитесь, настроение сразу станет хорошим! Радости и Удачи!!! -))))
тогда вопрос-а что вы тут делаете) и если задаете вопрос. то должны учитывать все варианты. в том числе и такие.. Тогда лучший способ н получить негатив-не задавать вопрос в этой категории о себе.. А те кто хочет поднять себе настроение пусть так и пишет в вопросе-МНе только бальзам на сердце
Не принимайте близко к сердцу...
вы знаете, я давно поняла, что общаясь в инете, даже на безобидные темы, всегда есть шанс нарваться на таких людей о ком вы пишите. поэтому просто ставишь как бы бронь на себя, что я ваши гадости не замечаю. реально в жизни не всегда такие могут себе позволить вот так вылить негатив а тут пожалуйста! так что давайте будем сильнее и главное мудрее! и не выставляйте свои фотки, стока негатива.... ужасть на них потома.
мдаа, бывает, развлекаются люди. что уж там. каждый по своему. может ей так легче, на чужих негатив выплёскивать, на своих наверное боится. пожалеть её нуно, а вы не обращайте внимание, хотя понимаю, настроение сразу на нуле
Аня Тарасова
нет уже не на нуле.. она пишет всем одно и тоже, я посмотрела, "одиночество. женские болезни. бесплодие" видимо у нее у самой проблемы
согласна ...тут есть один... екстрасенс... Женоненавистник, что не девушка, то "тупая", "стерва", без будущего и одиночка....
Эльмира Умирзакова
А что и мужики до такого опускаются?Я в таком случае всем доброжелателям говорю-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!Я ЕЩЕ ВАС ПЕРЕЖИВУ!!!
Людмила Смирнова
вы не о роме васильеве?
не переживайте, мне тоже гадость написали, а мне и без того нехорошо сильно
Улыбайтесь и не обращайте внимания на бездарей.
не обращай внимание, значит ей не везет и решила вам настроение испортить=))