Погадайте, пожалуйста. Можно на таро. Спасибо.
Екатерина, 08/01/85, 19:20, п. Муезерский Карелия
Прочие предсказания
Что Вы можете сказать об этой девушке? Что ждет в ближайшем будущем? Какие изменения будут в жизни?
Екатерина настоящая завоевательница, даже, в каком то смысле, охотница. Может быть очень упрямой, даже не по делу. Если чего то захотела, то обязательно достигнет. С возрастом может стать немного спокойнее, но не менее упрямой. Мужчина ей нужен, с одной стороны, сильный, целеустремлённый, но с другой, нежный внутри и с добрым сердцем. Ей могут подойти совершенно разные знаки, такие как: рыбы, козероги или львы. Но совершенно точно Екатерине не подойдут близнецы, стрельцы и водолеи. Круг общения всегда выстраивает из равных по статусу и характеру себе.
На счёт предсказаний на будущее. Могу прогнозировать, что возможны проблемы как на фоне здоровья, так и личной жизни. Это связанно с слишком сильной зацикленности на самореализации и карьере. Возможно переутомление, но скорее не физическое, а психическое - переутомление ума. Зато есть все причины прогнозировать успех в карьере! И вообще, сила воли этого человека не позволит ему пропасть по жизни и любые поставленные цели она достигнет. Совет: пусть Екатерина поставит себе цель больше отдыхать и расслабляться с семьёй и близкими.
10 мечей солнце 4 кубков- в ближ год у вас выпадают переживания волнения, возможно обида на кого-то захочется побыть одной и не обращать ни на кого внимание у вас будет полоса невезений то все вроде хорошо, то потом опять унылость, апатия. грусть.
Инна ........
Это на следующий 2016 год?