Рожденные в двадцать восьмой день месяца находятся под влиянием числа 1 (2+8=10; 1+0=1) и Солнца. Те, чье число 1, обычно любят быть первыми во всем;
Таро
"Первая карта Старшего Аркана — Маг, являющийся символом интеллекта, связи, информации и оккультных сил. Над его головой изображен символ бесконечности, который в некоторых колодах Таро нарисован в виде головного убора, а в других — как ореол волшебника или нимб. Существуют различные объяснения значения этой карты; согласно одному из них. Маг распознал цикличность и бесконечность жизни и приобрел силу, проникнув в ее суть. Положительные черты карты — явные дипломатические способности, проницательность, а также на редкость изобретательный ум; отрицательные — недостаток совести и оппортунизм. Эта карта предупреждает родившихся 28 февраля об опасности пребывания в мире иллюзий, приобретения неверных друзей и использования своей энергии в аморальных целях. "
Здоровье
Рожденные 28 февраля не проявляют особого интереса к состоянию своего организма. Регулярные медицинские осмотры и беседы о здоровье чрезвычайно полезны для них. Рожденные в этот день должны обратить внимание на хронические заболевания, влияющие на лимфатическую систему и кровеносные сосуды, так как в преклонном возрасте существует опасность варикозного расширения вен. Регулярные упражнения, например, сочетание плавание-йога, дают хорошие результаты. Рожденные 28 февраля обычно любят и готовить, и есть, как ни странно, в этом их можно не ограничивать.
Прочие предсказания
А какова моя судьба, 28.02.1962.гр.
Mukahseva.moldir (*_*)->(_)
Большое вам спасибо, может что то еще сможете сказать. Практически так и есть.
формально л. ю права.... но ты никого не слушай... она будет такой какую ты заслужишь сама у себя... она в твоих руках...