Прочие предсказания
что можете сказать о паре. : Павел. 5.12.1957 и Людмила 14.02.1962.
будут вместе.. недолго
Анжела Чернявская
спасибо...это уже хорошо
Рожденные 5 декабря чрезмерно уверены в том, что им удастся осуществить задуманное. Иногда эта уверенность небеспочвенна, иногда — увы. Рожденные в этот день на самом деле способны на грандиозные свершения, однако им не чужды и поражения. Если им случается потерпеть неудачу, это происходит из-за нереалистичного подхода к жизни — когда они склонны смотреть на мир сквозь розовые очки. Таким образом, им нужно твердо уяснить для себя, что успех приходит не только благодаря предпринятым усилиям, но и как следствие тщательного, взвешенного расчета. Рожденные 5 декабря, как правило, живые и динамичные люди. Они искренне увлечены тем, что делают в данную минуту, и щедро делятся плодами своего труда с окружающими. Их может удивить, что близкие им люди не разделяют их взглядов или не испытывают той же степени восторга. Разумеется, с возрастом и зрелостью к рожденным 5 декабря приходит понимание того, что и другие имеют право на личное волеизъявление. Конечно, нельзя отрицать того, что уверенность, которую демонстрируют рожденные 5 декабря, имеет ряд преимуществ. Большинство из них относительно свободны от забот и сомнении, обычно одолевающих других людей. Однако они должны признать факт существования трудностей, поскольку зачастую искусственно стараются убедить себя в том, что все идет прекрасно, когда на самом деле это далеко не так. Таким барометром может стать совет близких или друзей, да даже врагов или соперников. В общем, рожденным 5 декабря нужно усвоить, что мнение других тоже кое-что значит, даже если оно неверно. Поскольку рожденные 5 декабря — активные личности, они не склонны медлить с делами, откладывая их на завтра, и вообще не позволяют пускать дела на самотек. Хотя такой подход изначально позитивен и делает жизнь рожденных 5 декабря менее усложненной, он все-таки может вовлечь их в процесс осмысления того, что же является лучшим для них. Таким образом, для рожденных 5 декабря чрезвычайно важно заняться самопознанием. Непременным условием должна стать выработка твердого, реалистичного представления о своем месте и цели в жизни. Пока этого не произойдет, рожденные 5 декабря просто обречены на колебания и, несмотря на свойственный им оптимизм, будут подвержены разочарованиям. Как это ни печально, но именно серия неудач может подвести их к необходимости вышеперечисленных шагов. Когда рожденные 5 декабря познают природу неуверенности, признают власть судьбы и разовьют в себе необходимую иронию, они обретут твердую почву под ногами и, следовательно, будут готовы к новым свершениям.
остальное скажут карты
Анжела Чернявская
Людочка, а о паре ничего...